Коллекционные предметы Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds — все пигменты

В Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds Элой будет поручено собрать девять пигментов, которые разбросаны по всей карте нового дополнения. За пигменты вы получите хорошую награду. Кроме того, художница нарисует ваш портрет на скале. Не стоит забывать и про достижение. В этом руководстве вы найдёте местоположение всех девяти пигментов.

Пигменты в Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds

Чтобы облегчить себе поиски, можете купить карту пигментов у Банука. Но будьте готовы отдать взамен ценные ресурсы.

Художница, которая нарисует ваш портрет, сидит на высокой скале. Её довольно сложно найти. На скриншотах ниже указано место, где она находится.

Где найти светлую соль (Light Salt Pigment)?

Этот пигмент вы сможете найти на берегу маленького разноцветного озера к северу от города «Грань песни» (Song's Edge). Просто походите по кругу в поисках фиолетового значка. Кстати, не забывайте и о других коллекционных предметах, которые также можно встатить в данной местности: синих самоцветах и звериных фигурках. Лучше собрать все сразу, чтобы не возвращаться в одно и тоже место несколько раз.

Где найти обычную соль (Medium Salt Pigment)?

Направляйтесь в Камнепад (или бандитский лагерь, который нужно захватить, чтобы восстановить это поселение). Может показаться, что пигмент находится в месте, где вы сражаетесь с боссом-бандитом, но на само деле вы найдёте его за забором. Поднимитесь по ступенькам, чтобы добраться до обычной соли.

Где найти тёмную соль (Dark Salt Pigment Location)?

От Камнепада отправляйтесь на запад по направлению к следующему костру. Пигмент вы найдёте, пройдя примерно две трети пути. Точное место показано на изображении ниже.

Где найти светлый кристалл (Light Crystal Pigment)?

Этот пигмент находится прямо в логове Ледоклыка (Frostclaw). Самый удобный способ добраться сюда — это идти от костра на юге, используя отмеченные тропы, ведущие на север. Заберитесь на скалу, чтобы получить светлый кристалл.

Где найти обычный кристалл (Medium Crystal Pigment)?

Обычный кристалл расположен примерно на северо-востоке карты, севернее ближайшего лагеря бандитов. Вы сможете найти пигмент на краю острой скалы. Рядом будет находиться пара мощных демонических машин, патрулирующих местность.

Где найти тёмный кристалл (Dark Crystal Pigment)?

Этот пигмент находится прямо на вершине горы, в середине карты The Frozen Wilds. Вам будет непросто подняться на гору. Мы рекомендуем начать подъём с севера, так как есть несколько ключевых точек восхождения, которые можно найти только с этой стороны.

Где найти светлую окалину (Light Oxide Pigment)?

Светлую окалину можно найти во время выполнения квеста «Путь шамана». После выхода из пещеры вы пройдёте через мост и доберётесь до лестницы, которую нужно сбросить вниз и спуститься. Но прежде чем подняться по следующей лестнице обратно наверх, осмотрите местность. Вы найдёте пигмент возле ящика с припасами.

Где найти обычную окалину (Medium Oxide Pigment)?

До пигмента обычной окалины вы доберётесь либо, отправившись на северо-восток от «Грань песни» (Song's Edge), либо — на юго-запад от Длинной Засечки. Пигмент находится на берегу озера.

Где найти тёмную окалину (Dark Oxide Pigment)?

В западной части карты есть замёрзший пруд. Следуйте по пути, который ведёт к холмам, чтобы найти данный пигмент. Тёмная окалина будет лежать у подножья скалы.

Другие гайды

+2
Комментарии 1