Коллекционные предметы Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds — все звериные фигурки

Звериные фигурки — это новый вид коллекционных предметов, который появился в Horizon Zero Dawn с выходом дополнения The Frozen Wilds. В игре вы сможете найти шесть звериных фигурок, и данное руководство поможет вам в этой задаче. За каждую такую фигурку специальный торговец даст вам награду. Кроме того, вы сможете установить их на пьедестал в Пустом зале, чтобы активировать голографическое изображение каждого животного. Ну и, конечно, собрав все шесть фигурок, вы получите достижение.

Местоположение первой звериной фигурки

Первую фигурку вы найдёте примерно посередине карты на севере. Отыщите старый полуразрушенный дом с вышкой управления внутри. Звериная фигурка будет ждать вас в остатках бывшего камина.

Местоположение второй звериной фигурки

За второй фигуркой вам придётся отправиться на единственную дамбу в дополнении The Frozen Wilds, которая расположена в западной части карты. Если вы дошли до самой дамбы, просто поверните на запад и пройдите через заброшенные здания. Звериная фигурка будет лежать в одном из дверных проёмов.

Местоположение третьей звериной фигурки

Третью звериную фигурку вы найдёте к северо-западу от города Song’s Edge. Она находится в одном небольшом заброшенном здании, которое окружено красной травой. Ищите фигурку в одном из дверных проёмов.

Местоположение четвёртой звериной фигурки

Следующую фигурку вы сможете найти только при выполнении квеста «Путь шамана» (Shaman's Path), который вы получите, как только прибудете в Song's Edge и увидите кат-сцену церемонии. Это довольно длинный квест, и фигурку вы сможете заполучить только в самом его конце. Вы найдёте её в убежище Оуреи. Пройдите в самую дальнюю комнату и заберите четвёртую звериную фигурку на столе справа от входа.

Местоположение пятой звериной фигурки

За звериной фигуркой под номером пять вам придётся идти в северную часть карты The Frozen Wilds. Ищите ангар дронов. Фигурка будет ждать вас в первом зале, на балконе второго этажа.

Местоположение шестой звериной фигурки

Двигаясь в северо-восточном направлении от Song's Edge, вы сможете найти шестую звериную фигурку в восточной части зоны Control Tower, возле заброшенной башни.

Другие гайды

+1
Комментарии 0