Как получить героическое оружие и униформы в Call of Duty: WWII

Разработчики из Sledgehammer Games придумали довольно интересную систему лута в Call of Duty: WWII. Несмотря на то, что в игре представлены чисто косметические предметы, некоторые из них могут дать баф. Например, увеличат количество получаемого опыта или помогут вам в зомби режиме. Оружие, униформы и другие предметы делятся на несколько тиров.

Тиры предметов в Call of Duty: WWII:

  • Обычный;
  • Редкий;
  • Легендарный;
  • Эпический;
  • Героический.

С помощью интенданта вы сможете собрать эпические сеты оружия и униформ, но самые лучшие предметы можно добыть только из Сундуков снабжения (Supply Drops).

Единственный способ стать счастливым обладателем героической униформы и оружия — это рандомно получить их из вышеупомянутых сундуков. Героическое оружие и униформы имеют отличительный красный цвет. Когда вы получите предметы этого тира, в игре вас уведомят голосовым сообщением.

В настоящее время интендант в игре не даёт никакой информации о получении героических предметов. Поэтому можно предложить, что единственный способ получить их — вытащить из Сундуков снабжения. Официально это не подтверждено, но многие пользователи форумов сообщают, что добыть героические предметы можно из обычных и редких Сундуков снабжения. Чтобы получить их, вам нужно выполнять различные задания в игре.

Несмотря на то, что такие предметы являются очень редкими, они не дают никакого преимущества. Их главная особенность — это красивый внешний вид. Героический и эпический тиры в Call of Duty: WWII не увеличивают характеристики оружия.

Другие гайды

0
Комментарии 1