Как улучшать оружие в зомби-режиме Call of Duty: WWII — где станция улучшения и как ее открыть

Чтобы пережить начальные волны противников, будет достаточно штатного оружия из начального комплекта. А вот дальше арсенал уже нужно улучшать. Как это делать в зомби-режиме Call of Duty: WWII — читайте в нашем гайде!

Улучшение оружия

В прошлых частях серии игроки могли улучшить имеющееся оружие с помощью специального торгового автомата Pack-a-punch.

Это несерьезная деталь стала чем-то вроде мема среди игроков, но при этом отлично вписывалась в аркадность всего происходящего.

В Call of Duty: WWII разработчики из Sledgehammer не раз указывали на стремление сделать серьезную игру. Это стремление нашло свое отражение и в зомби-режиме, где вместо Pack-a-punch просто специальный оружейный верстак. Теперь все гораздо более реалистично!

Как найти станцию улучшения и апгрейдить оружие

В зомби-режиме Call of Duty: WWII возможность усиления оружия открывается по ходу прохождения, но в начале игры она недоступна. Улучшение оружия очень сильно помогает по ходу прохождения.

Станция улучшения на уровне «Последний рейх» (The Final Reich) находится неподалеку от канализации. Ищите большую круглую клетку в центре подземного помещения. Верстак находится в центре этой клетки, но проникнуть в нее не так-то просто!

Рядом с клеткой, между колоннами, есть небольшая серая коробка, освещенная сверху. Если подойти к ней поближе, то на экране появится уведомление о возможности взаимодействия. При нажатии на соответствующую клавишу активируется механизм действия труб.

Где найти трубы, поднимающие решетку

Но это только начало. Чтобы получить доступ в клетку, необходимо найти все три трубы. Каждая из них для использования требует 250 очков, поэтому стоит накопить 750 очков как можно раньше и не тратить их. Поверьте, улучшение оружия того стоит.

Первая труба находится в комнате управления. Это место, где находится автомат M3 (Grease Gun). Вторую трубу нужно искать за башней. Чтобы добраться до нее, придется открыть несколько ворот (копим очки!). Последняя, третья труба в подземной лаборатории.

После того, как все три трубы будут задействованы, клетка откроется, открыв путь к станции улучшения оружия. Каждое улучшение требует 5000 очков. Кажется, что это очень дорого, но на самом деле каждый «апгрейд» отбивает свою цену сполна. К тому же улучшение оружия подарит ему классный жидко-металлический стиль, а во время поисков можно найти некоторые секреты.

Другие гайды

+1
Комментарии 0