Все убежища The Evil Within 2: безопасные дома жилого района, ратуши, делового района и заповедника

Себастьян встретит немало проблем на улицах Юниона, так что важно знать точное расположение безопасных домов. В The Evil Within 2 они представляют собой убежища, где главный герой сможет восстанавливать здоровье, пополнять свой запас снаряжения, а также сохранить игру. Вы должны использовать дома в качестве отправной точки. Как только вы обнаружите такое убежище, войди в него и сохраните игру.

Что можно найти в безопасных домах The Evil Within 2?

Ниже мы перечислили предметы, которые вы найдете в каждом безопасном доме. Эти предметы помогут вам в игре, так что обязательно используйте их все.

  • Чашка кофе (Coffee Pot) — восстановит ваше здоровье до максимального значения. Вам придется подождать, прежде чем использовать ее снова. Это занимает примерно полчаса.
  • Терминал сохранения (Save Terminal) — по названию становится понятно для чего он предназначен — сохранять игру. Используйте его как можно чаще!
  • Зеркало (Mirror) — позволяет возвращаться в офис Себастьяна или навещать медсестру Татьяну для улучшений и общения.
  • Ящик с припасами (Supply box) — содержит боеприпасы, комплектующие к оружию и другие полезные вещи, но вы найдете его, только если будете играть на легкой сложности.

В некоторых безопасных домах вы встретите коллекционные предметы в виде файлов и воспоминаний, но стоит отметить, что они могут появится не при первом посещении убежища. Некоторые воспоминания и файлы станут доступны только после того, как вы дойдете до определенной точки в игре или выполните определенное задание.

Жилой район (Residential District)

Безопасный дом О’Нила (O’Neil’s safe house)

Вы не сможете пропустить его, поскольку это часть основного квеста. Поговорите с О'Нилом о поставках и запаситесь пулями для пистолетов и частями для оружия. Сделайте это место своим домом на время третьей главы.

Северный безопасный дом (North safe house)

Вам нужно выстрелить ударным болтом в предохранитель, который находится на двери гаража, чтобы попасть внутрь. Там вы встретите Мобиуса (Mobius), так что подготовьтесь к сражению. Этот безопасный дом следует использовать главным образом в качестве точки сохранения, когда вы изучаете Юнион, чтобы постоянно не возвращаться в убежище О’Нила.

  • Файл: Отчет #00122: Новобранцы
  • Воспоминание: Задраить люки.

Ратуша (City Hall)

Безопасный дом Хоффмана (Hoffman’s safe house)

Вы сможете найти его в нижней части карты локации Ратуша.

  • Файл: Электронная почта: Основные кандидаты
  • Файл: Файл на компьютере: Записки Хоффмана
  • Воспоминание: В ожидании Стивенса
  • Воспоминание: Странный вызов Хоффмана
  • Слайд: Слайд 7: Ярлык Мебиуса.

Деловой район

Пост Плюс (Post Plus)

Пост Плюс находится в северной части Делового района в верхнем правом углу карты. Постарайтесь найти здесь сумку с высококачественными оружейными частями, потому что вы не будете встречать их часто. Также здесь можно найти воспоминание и болты для гарпунов.

Безопасный дом Сайкс (Syke’s safe house)

Находится посреди делового района. Если вы прошли задание «Возвращение в Онлайн», то сможете найти пистолет с глушителем, который находится в оранжевом ящике.

  • Файл: Сообщение от Сайкс.

Заповедник (Nature Reserve)

Безопасный дом Торреса (Torres’ safe house)

Находится в нижней части Заповедника — вы не пропустите его. Вы сможете найти терминал, который соединяет с безопасным домом Хоффмана, и замораживающие болты.

  • Файл: Журнал Торреса.

Другие гайды

+2
Комментарии 0