Лучшие видео и скриншоты из игр недели (со 2 по 7 октября): скриншоты The Evil Within 2, множество видео Star Wars: Battlefront 2, геймплей Assassin's Creed: Origins в 4K, трейлер фильма по S.T.A.L.K.E.R. и многое другое

За последнюю неделю в сети появились такие материалы по играм, как новые скриншоты The Evil Within 2, трейлер Guardians of the Galaxy: Episode 4 — Who Needs You, множество новых видеороликов и скриншотов Star Wars: Battlefront 2, геймплей и скриншоты Assassin's Creed: Origins, новый геймплейный трейлер ELEX и многое другое. Приятного просмотра!

Новые скриншоты The Evil Within 2

Bethesda опубликовала еще одну порцию свежих скриншотов The Evil Within 2. У многих игроков может сложиться впечатление, что скоро игру можно будет сложить по кадрам, ведь разработчики не стесняются показывать на скриншотах множество ключевых моментов, включая важных по сюжету персонажей и боссов. До выхода The Evil Within 2 осталось всего несколько дней — продукт выйдет 13 октября 2017 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер Атома из Injustice 2

На днях игроделы из студии NetherRealm Studios анонсировали еще одного персонажа для своего супергеройского файтинга Injustice 2. Им оказался супергерой Атом (Райан Чой), ключевой способностью которого является возможность изменять свой физический размер. В геймплейном трейлере ниже можно увидеть, как герой становится совсем крошечным, после чего увеличивает свои размеры в несколько раз.

Релизный трейлер Inmates

Совсем недавно в сервисе Steam вышел хоррор от первого лица Inmates, который, по словам разработчиков, объединяет в себе гнетущую атмосферу ужаса с непрерывным процессом исследования и решением головоломок. Прямо перед выпуском игры разработчики опубликовали релизный трейлер, который позволяет увидеть несколько кадров геймплея и моменты с демонстрацией монстров.

Трейлер Marvel's Guardians of the Galaxy: Episode 4 — Who Needs You

Telltale Games произвела анонс четвертого эпизода Marvel's Guardians of the Galaxy: Episode 4 — Who Needs You. Вместе с объявлением даты выхода нового эпизода разработчики показали трейлер, в котором можно увидеть сцены, ожидающие геймеров по мере прохождения. Не сморите видео, если вы все еще не играли в предыдущие эпизоды игры, так как в нем могут содержаться спойлеры. Четвертый эпизод игры выйдет 10 октября этого года на PC, PlayStation 4, Xbox One, iOS и Android.

Трейлер фильма по мотивам S.T.A.L.K.E.R.

Недавно в сети появился дебютный трейлер фильма под названием «Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф.», который на основывается одноименной модификации для игр S.T.A.L.K.E.R.. В трейлере нам позволяют увидеть некоторых ключевых персонажей, а также жутких мутантов, которые будут представлять для героев главную опасность, если не считать радиации. Дату выхода фильма «Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф.» обещают объявить в конце октября.

Релизный трейлер шутера Arktika.1

Разработчики серии Metro из студии 4A Games опубликовали релизный трейлер своего шутера от первого лица Arktika.1. К сожалению, игра является эксклюзивом для виртуальной реальности Oculus Rift, а поэтому насладиться ей сможет не каждый. Однако, судя по геймплейному трейлеру, тем, у кого есть устройство VR, наверняка понравится продукт, так как в игре довольно приятная графика и интересная атмосфера постапокалипсиса. Выход игры состоится 10 октября этого года.

Геймплей, трейлеры и скриншоты Assassin's Creed: Origins

По Assassin's Creed: Origins в сети было опубликовано множество материалов. Разработчики рассказали, что в игре появятся настройки сложности, возможность гладить кошек и сюжетная кампания на 50 часов прохождения. Благодаря множеству новых элементов, игра все больше будет походить на RPG с открытым миром, а не на обычный стелс-экшен, как это было ранее. Выход Assassin's Creed: Origins состоится 27 октября этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новые трейлеры Gran Turismo Sport

Sony Interactive Entertainment и Polyphony Digital поделились очередными трейлерами предстоящего гоночного симулятора Gran Turismo Sport, разрабатываемого для платформы PlayStation 4. В трейлерах можно увидеть демонстрацию гоночного состязания, а также классы автомобилей. Напоминаем, что Gran Turismo Sport выйдет эксклюзивно на PlayStation 4 уже 18 октября этого года.

Геймплей, сравнение, трейлер и скриншоты Star Wars: Battlefront 2

На этой неделе стартовало открытое бета-тестирование шутера от первого лица Star Wars: Battlefront 2, в рамках которого тысячи геймеров со всего мира пришли объединились во вселенной «Звездных войн», чтобы насладиться полетами на истребителях в открытом космосе, сражениями на световых мечах и перестрелками. Благодаря бета-тесту, в сети появилось огромнейшее количество новых видеороликов и скриншотов, которые вы можете просмотреть ниже.

Видео геймплея бета-версии Star Wars: Battlefront 2 в разрешении 4K:

Демонстрация космических сражений:

Другие геймплейные видео:

Сравнение частоты кадров бета-версии Star Wars: Battlefront 2 на PC, PS4 Pro и Xbox One:

Сравнение графики бета-версии Star Wars: Battlefront 2 на PS4 Pro и Xbox One S:

Трейлер бета-тестирования Star Wars: Battlefront 2:

Скриншоты Star Wars: Battlefront 2:

22 минуты геймплея хоррора Visage

Геймдевы из студии SadSquare Studio поделились новым геймплейным видеороликом своего предстоящего хоррора от первого лица Visage, который в свою очередь вдохновлен демкой P.T.. Видео позволяет увидеть около 22 минут прохождения игры, которое сопровождается множеством головоломок и атмосферой нагнетающего ужаса. Игра создается на движке Unreal Engine 4 для платформ PC, PlayStation 4 и Xbox One. Точная дата выхода по-прежнему не объявлена.

Трейлер Черной пантеры и Сигмы из Marvel vs. Capcom: Infinite

Capcom объявила, что совсем скоро файтинг Marvel vs. Capcom: Infinite пополнят такие персонажи, как Чёрная пантера из Marvel Comics и Сигма из серии Mega Man X. Разработчики уже успели опубликовать небольшой геймплейный трейлер, в котором демонстрируется поединок с вышеуказанными персонажами. Герои пополнят ряды бойцов Marvel vs. Capcom: Infinite 17 октября и будут доступны геймерам в качестве отдельного DLC.

Новый геймплейный трейлер ELEX

Piranha Bytes и THQ Nordic порадовали геймеров еще одним геймплейным трейлером предстоящей ролевой игры ELEX, которая перенесет геймеров на другую планету. В новом трейлере можно увидеть Альбов, являющихся главной угрозой для всего живого в мире игры. По сюжету, Альбы будут беспощадны и очень сильны, а поэтому чтобы одолеть их, геймерам предстоит серьезно попотеть. Напоминаем, что выход игры запланирован на 17 октября для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Геймплей Extinction

После того, как Iron Galaxy анонсировала приключенческий экшен Extinction, официального геймплейного трейлера так и не появилось. Однако недавно разработчики все же решили показать нам то, как в их игре происходят битвы с противниками, использование различных акробатических трюков, исследование мира и многое другое. Extinction выйдет в первом квартале 2018 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

+1
Комментарии 1