Гайд по Injustice 2 — как быстро прокачать персонажей

Одна из отличительных черт Injustice 2 — прокачка героев. Само собой, это, прежде всего файтинг, рассчитанный как на профессионалов, так и на простых любителей весело провести время в компании за одной консолью. Но что делать, если хочется поскорее сделать героев и злодеев сильнее? Этот гайд ответит на ваш вопрос.

Стоит знать, что система набора опыта в Injustice 2 — весьма прогрессивная. Вы прокачиваетесь в любом режиме, и практически за все падают крохи опыта. Но в зависимости от степени вашего умения опыт будет каждый раз разный. Вот несколько подсказок, которые дадут вам представление о натуре Injustice 2:

  • Всегда старайтесь проводить длинные комбинации, не сидите в углу, и, само собой, не проигрывайте. Чем умнее и разнообразнее вы играете, тем больше опыта получите. Никому не интересен Дэдшот, который стреляет из угла в пятку весь матч.
  • Определённые вещи для персонажа тоже могут давать бонус к опыту. Одни предоставляют его на постоянной основе, другие требуют каких-то особых условий. Экипируйтесь ими под завязку и начинайте действо.
  • В одиночных режимах большое значение имеет сложность. Соответственно, чем выше сложность, тем больше опыта. Даже если вам будет трудно, выигранный матч будет выгоднее быстрого выигрыша на легком уровне сложности.
  • Если хотя бы один из персонажей прокачан до максимального уровня, появится возможность мгновенно повысить уровень остальных по отдельности за 10 000 Source Crystals. За игру их дают довольно редко, но можно купить за реальные деньги по 5 долларов ровно эту сумму кристаллов.

Все эти методы работают, но если ни один из них для вас не подходит или нет возможности внести в игру реальные деньги, есть другой метод. Кустарный, трудоемкий, но метод.

Итак, выставите время раунда на 300 секунд, а количество необходимых для победы раундов до двух. Подключите два контроллера и перейдите в режим Versus. В первый слот выставите персонажа, которого хотите прокачать. Во второй поставьте максимально прокачанного персонажа, лучше, если это будет «тонкий» боец с минимальным уровнем здоровья. И начинайте как можно быстрее мутузить недвижимое тело. Используйте комбинации и самые быстрые приемы. С таким методом за каждую победу вы получите 1000 очков опыта. Если же вам нужно получить как можно больше побед для определенных целей, то сделайте раунд максимально коротким и один уровень для победы.

Мы будем стараться дополнять статью новыми методами прокачки.

+1
Комментарии 2