Гайд: где в Prey найти книги «Покоритель звёзд» и как получить достижение «Повелитель Призмы»

Если вы всерьез собрались получить все ачивки в Prey, то без достижения «Повелитель Призмы» вам, естественно, не обойтись. Чтобы открыть данную ачивку, вы должны найти шесть книг линейки «Покоритель звёзд», которые разбросаны практически по всем локациям игры.

Книга №1

Вам нужно добраться до жилых секций, а именно до каюты «B». Как только попадете туда, пройдите в комнату под номером 112 и внимательно осмотрите кровать. Книга будет лежать, как раз, там.

Книга №2

После того, как вы обыщите тело Мариетты (находится на третьем уровне дендрария) и подберете ее ключ-карту, возвращайтесь к жилым помещениям и войдите в комнату под номером 102. Обыщите ее и заберите оттуда вторую книгу.

Книга №3

Следуйте к рекреационному центру, после чего найдите комнату Абигейл. Вы должны попасть в каюту под номером 109, в которой и найдете третью книгу «Покоритель звёзд».

Книга №4

Будучи в кафетерии пообщайтесь с местным поваром, который должен дать вам ключ-карту. После этого вернитесь в жилые помещения и откройте дверь комнаты под номером 106. Четвертая книга будет находиться в ней.

Книга №5

Перейдите через небольшой мост, после чего выйдите из отсека и, повернув направо, зайдите в каюту. Обыщите ее и заберите пятую книгу.

Книга №6

Дойдите до кабинета Алекса, поднявшись предварительно наверх дендрария. За стеклом будет стоять тайник — откройте его при помощи кода «8112». Возьмите из тайника ключ-карту, и снова идите к жилым секциям. Найдите комнату под номером 303 — в ней вы найдете последнюю шестую книгу «Покоритель звёзд».

Чтобы получить дополнительное погружение при прохождении, не забывайте внимательно читать все записи игры.

Другие гайды

0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0