Мощная колода с ведьмой для 4 арены в Clash Royale

В этой статье мы расскажем вам про одну из самых сильных колод в Clash Royale для 4 арены.

Состав колоды

Вся колода строится вокруг ведьмы, она здесь царица бала. Скелеты, которых она выпускает из-под плаща, появляются на поле с периодичностью в 7.5 секунд. Сама же ведьма, при этом, способна не только атаковать обширные пространства на карте, но и атаковать войска в воздухе. Совсем не милая девушка, правда? Ее просто идеально пустить против орды миньонов или же варваров.

Не менее важным в колоде является гигант. Он будет оборонять вас, а также отлично подойдет для нападения, если ему в пару дать ведьму или мушкетера.

Мушкетер станет отличным дополнением для гиганта. Самое большое его достоинство заключается в том, что он с легкостью может разобраться с нападающими с воздуха. В одно мгновение он нанесет им такой ущерб, что они станут практически, а то и вовсе, безвредны.

Также прекрасно впишется в колоду хижина гоблинов. С ее помощью вам будет куда проще обороняться, а также она поможет вам в наступлении. Кстати, постарайтесь закрепить хижину на максимально долгое время на поле, так как это принесет вам большое количество «солдат».

Рыцарь поможет вам справиться практически со всей наземной пехотой, так что он не просто так считается танком.

Стрелы являются очень полезным заклинанием, их можно использовать против большого количества врагов и они действительно помогут.

Гоблины с копьями хороши, как не крути. Однако если совместить их с их «братьями» из хижины, то они вместе становятся целой армией, так что вашему противнику они доставят довольно большое количество проблем.

Пушка полезна, как средство обороны, которое может расправиться с войсками не только на земле, но и в воздухе. Кроме того, она способна отвлечь силы противника на себя.

Тактика

Не нужно спешить с самого начала игры, организуйте оборону и наносите небольшие удары, чтобы противник не расслаблялся. Не нужно лезть в атаку, если вы не уверены в своих силах, лучше соберитесь для мощной атаки. Используйте для атаки ведьму или мушкетёра. Также вы можете пустить вперёд гиганта, а позади поставить гоблинов. Если вы так поступите, то вашему врагу мало не покажется!

В конце же игры эликсир начнёт действовать ещё сильнее, так что пришло время атаковать. Ставьте хижину гоблинов, которая даст вам большое количество солдат. Из конца карты отпускайте в атаку гиганта, а затем добавьте к нему ведьму. Чтобы создать максимально смертельный тандем добавьте к ним ещё и мушкетёра с копейщиком.

Враги

Обращайте внимание на то, как и чем играет противник. В некоторых случаях он может победить вас довольно быстро и легко, а нам, ведь, это не нужно?

Арбалет или миномет: здесь главное не медлить и как только враг начинает устанавливать орудие, нужно тут-же отправить гиганта или же рыцаря. Надейтесь на то, что у вас будет полно эликсира, так как в таком случае вы сразу должны пойти в атаку, ибо большую часть своей драгоценной жидкости враг потратил на установку орудия.

Танки: используйте пушку и хижину гоблинов, которые помогут вам не только защитить свои башни, но и пойдут разбираться с башнями противника. Для атаки на врага используйте рыцарей и копейщиков.

Оборона: если ваш противник сидит в обороне, то его будет довольно просто разбить, а ваши юниты не сильно пострадают. Главное для вас — защитить ведьму. Если же враг решит остановить вас с помощью ловушки тесла или же башни с бомбами, то ведьма на пару с мушкетером быстро разберуться с ними.

Хижины: используйте гиганта и ведьму на второй линии, если второй игрок использует хижины варваров или гоблинов. Ваш оппонент просто не сможет что-либо сделать, так как у него практически не останется эликсира. Так что пройдете к его башням вы практически не встретив сопротивление.

Свиной наездник и заморозка: противник может отправить на вас свиного наездника, против которого следует выставить пушку. Однако может получиться так, что враг ее заморозит. Если так, то вы можете отправить рыцаря или же гоблинов с копьями. Главное — сделать это сразу же и не медлить, тогда вражеские юниты практически не успеют нанести какой-либо урон вам.

Принц: против этого юнита стоит сразу же приготовить рыцаря. Во-первых, он не потребует у вас много эликсира, в во-вторых, с его помощью вы сможете выкроить время для того, чтобы натравить на принца ведьму. Вот уж кто-кто, а она быстро справится с вражеским юнитом.

Валькирия: ее стоит опасаться, так как она способна в короткие сроки уничтожить ведьму и мушкетера. Так что, разберитесь с ней прежде, чем решите использовать своих сильнейших юнитов.

Другие гайды

0
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 0