Clash Royale: колоды — арена 2

В данной статье мы расскажем вам, как собрать колоды для 2 арены в игреClash Royale.

Колода 1

Итак, эта колода очень похожа на ту, что мы рассматривали в первое арене. Здесь понадобится гробница скелетов, а также гоблины. Зачем? Затем, что вам придется оттеснить принца или же гигантского скелета под главную башню, которую придется учиться использовать. С ее помощью вы нарастите количество эликсира и будете на шаг впереди.

Колода 2

Почти все карты на этой арене — это скелеты. Здесь у нас есть гигантский скелет, который является главной силой и его нужно оберегать. Также вам потребуется армия скелетов, которая защитит от больших врагов, а также стрелы, которые помогут отразить наступление.

Колода 3

Такая колода будет рассчитана на прямые атаки. Здесь всё также есть гигантский скелет, но также появился не менее эффективный воздушный шар. Просто так его лучше не использовать, так что стоит позаботиться о защите с воздуха. К примеру, для этого вы можете использовать маленького дракона. Учитывайте, что прокачка данных карт будет непростой, так как они обе являются эпическими.

Колода 4

Здесь все наше внимание приковывает воздушный шар, так как он будет являться главным орудием. Задача — освободить дорогу для него. Для уничтожения вражеских миньонов понадобятся стрелы и файерболл, также вам будет необходим маленький дракон или же мушкетер. Не лишним будет и гигант, так как он сможет сфокусировать на себе вражеских лучников.

Колода 5

В этой сборке все довольно легко, так как от вас требуется отражать карты противника противоположными, а также контратаковать его с другого фронта. Если враг отправил к вам гиганта и принца, то смело отвечайте ему скелетами и копейщиками, а гигантский скелет пусть в это время идет по второй тропинке.

Колода 6

Используйте башни с бомбами, а также маленького скелета. Кроме того, в этой колоде вам понадобится связка из гиганта и ведьмы, правда за них придется расплатиться довольно большим количеством эликсира. Чтобы отвлечь врага и получить возможность вывести свои войска на передовую, стоит использовать башню, а против миньонов отлично сработает маленький дракон и мушкетер.

Колода 7

Используйте хижину и поставьте ее в углу карты. Сделать это нужно в начале игры. С помощью гоблина, мушкетера, а также гиганта, вы увеличите мощность нападения. Однако помните, что у вас нет противовоздушной защиты, так что старайтесь не попасть в лапы маленькому дракону.

Колода 8

Данная колода будет полезна, если вы любите не нападать, а обороняться. Вам понадобится хижина гоблинов, а также гробница скелетов. Выставляйте их на одной половине поля и они будут давать постоянный прирост юнитов, что также усилит ведьму и гиганта.

Колода 9

Для того, чтобы разрушать башни, вам понадобится принц. Однако, он не справится один и его на помощь придет бомбер, задача которого — прикрывать принца от скелетов. Как и в прошлой колоде у вас останется хижина и гробница, таким образом вы деморализуете противника и вам останется лишь ждать его ошибки.

Колода 10

Здесь не будет эпических карт, однако в данной колоде присутствует большое изобилие высокоуровневых карт, которые будет не так то просто прокачать. Данная сборка подойдет вам в том случае, если вы стремитесь быстрее увеличить свой уровень.

Другие гайды

0
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 0