Clash Royale: колоды — арена 1

В данной статье мы расскажем вам, как собрать колоды для 1й арены в игреClash Royale.

Колода 1

Данная колода довольно проста, однако полезна. В нее входят танки — рыцарь и гигант, дальнобойные лучницы и мушкетер, а также несколько карт, которые наносят урон на большой территории — стрелы, бомбер, а также файерболл. Итак, что вы получите с данной сборки? Танки затрачивают не так много эликсира, а значит вы сможете использовать их даже в «голодные» моменты боя, а мушкетер прекрасно справляется с атакой издалека, но при этом отлично защищает башню. Гоблины же отвлекут на себя внимание противника, что также даст вам преимущество.

Колода 2

Здесь вы также оставляете гиганта и рыцаря, но охранять ваш тыл будет ведьма и мини П.Е.К.К.А. В этой сборке у вас будет уходить больше эликсира, так что будьте аккуратнее с его растратой. Если на вас наступает большое войско, то отбиться вам поможет валькирия.

Колода 3

Давайте менять тактику боя! Итак, вашими основными силами становится ведьма и бомер. Почему? Всё просто. Ведьму очень сложно убить быстро и сделать это можно только затратив большое количество войск, ну если враг решится использовать такой вариант, то войска будут сметены бомбером. Также полезно использовать маленького дракона. На данной арене не так много воздушных войск, так что вы будете впереди соперника на один шаг.

Колода 4

Данная арена хорошо хороша для использования стрел, так что будьте аккуратнее с армией скелетов, так как они будут очень полезны, если ваш оппонент получил колоду принца. В наступление лучше идти с мушкетером, гигантом, а также маленьким драконом. Данные юниты будут особенно полезны после того, как враг перестанет вас осаждать. Кстати, данная атака будет весьма затратной, так что берегите эликсир.

Колода 5

Для сбора этой колоды вы должны быть счастливым обладателем трех эпических карт, а именно — принца, армии скелетов и маленького дракона. Они довольно затратны, однако помогут вам выиграть весьма быстро. Начинайте атаку с принца в компании маленького дракона, а затем используйте армию скелетов, которая начнет уничтожать танков.

Колода 6

Бочка с гоблинами — довольно приятное и полезное приспособление, которое просто нужно уметь использовать. Конечно, если вы просто бросите ее во врага, то ее довольно легко уничтожат, но если вы бросите ее во время битвы, когда довольно сложно уследить за тем, что творится вокруг, то это уже совсем другое дело! Лучше всего пустить ее тогда, когда на мосту находится гигант, перед тем, как он будет готов атаковать.

Колода 7

Если на первой арене появляется принц, то он автоматически становится главной «звездой» арены, так как является главным танком. Однако его нужно оберегать от армии скелетов. К принцу стоит добавить мини П.Е.К.К.У., а также хижину гоблинов.

Другие гайды

0
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 0