Как продать скины CS:GO выгодно и быстро

Хотите продать скины КС ГО, но не знаете, на каком из тысяч сайтов доступных в интернете это сделать? Какой именно портал принесет вам больше всего выгоды и где вывод денег со Стима без комиссии? Хотите прекратить мониторить десятки сайтов часами напролет? Надоело платить огромную комиссию? Тогда заходите на CSGO.cash, где продажа скинов кс го моментально осуществляется за пару кликов с вашей стороны.

Продажа скинов кс го

Но скорость — это не единственное преимущество данного сервиса. Он также работает по всему миру, а потому может предложить множество вариантов вывода денег со Стима. Также вам стоит знать, что на сайте реализовано много бонусов кс го, которые только увеличат вашу прибыль. Но об этом чуть позже.

Продажа вещей кс го за деньги

Чтобы продать вещи кс го за реальные деньги, вам нужно будет авторизоваться на сайте. Но перед этим советуем поискать прокаченную реферальную ссылку, которая позволит сразу же получать до восьми дополнительных процентов при первой же выплате. Искать их можно везде: в комментариях на Ютубе, форумах или группах в ВК. После регистрации весь ваш инвентарь отобразится на сайте с самыми актуальными ценами на текущий момент. Выбираете нужные предметы и переходим к следующему пункту.

Вывод денег со стима

Далее нужно будет указать куда вывести деньги со Стима. Как уже упоминалось ранее, есть много вариантов, куда получить перевод. Это может быть и Киви, и Яндекс Деньги, и Вебмани, и PayPal, и Visa. Получить также можно в нескольких валютах. Однако есть один нюанс, который стоит учитывать. Минимально сумма, на которую можно вывести это 1 доллар/1 евро/75 рублей/25 гривен для распространенных платежей, вроде Вебмани. Но если выводить в долларе или евро, эта сумма будет 25 долл/евро.

Потом нужно будет подтвердить трейд. Будьте бдительны и не отдавайте свои вещи кому попало. Номер вашего бота должен четко соответствовать номеру, указанного в уведомлении выше на сайте. Как видите продажа скинов кс го за реальные деньги не так уж и сложна.

Продать скины за деньги

Стоит также вспомнить

бонусную систему кс го

. Реализована она достаточно просто. Например, вы решили быстро продать вещи на двадцать пять долларов. Отлично, вы получили первый бонусный ранг, который добавляет плюс один процент ко всем следующим выплатам навсегда. Также не забывайте регистрироваться на еженедельный бесплатный розыгрыш, нажимая на специальный баннер в левом верхнем углу на сайте.

0
Author's Userpic
Руководитель сайта
Люблю жизнь. Занимаюсь развитием и ведением сайта. По всем вопросам - пишите в лс.
Комментарии (комментирование отключено)