25 лучших файтингов для Android

Если нужно спустить пар — нет ничего лучше хорошего файтера. Есть что-то очень успокаивающее в том, чтобы выбивать дух из старых добрых пикселей. Приводим список лучших 25 файтеров на Android. Как только вам потребуется выдохнуть после ковра у начальника — берите мобильный и бейте от души!

Punch Quest

Punch Quest — это гибрид старого раннера с большим количеством классических поединков. Результат радует. Можно разблокировать суперспособности и кататься на динозавре, который стреляет лазером, а также драться и еще раз драться.

The Executive

Громкий файтер The Executive специально для сенсорных экранов и офисного планктона. Сюжет такой: вы — глава корпорации. Ваша фирма подверглась нападению оборотней. Вы спасаете компанию и целый город от ужасных монстров.

Punch Club

Punch Club — файтер, где вы не деретесь. Вы должны тренировать ММА бойца и вести его к вершинам славы. Менеджер уличного бойца позволит самостоятельно выбрать свой дао в лучших традициях боевиков девяностых.

EA Sports UFC

UFC — один из самых брутальных видов спорта в мире, и EA Sports UFC успешно передает дух этого единоборства. Вы можете создать своего бойца и биться на октагоне в боях, которые повторяют реальные события в мире UFC

Taekwondo Game Global Tournament

Taekwondo Game Global Tournament даст возможность почувствовать себя мастером таэквондо безо всякой нудной учебы в додзе. Можно играть и соло, и в мультиплеере. Бои можно записывать и затем выкладывать в соцсетях.

Real Boxing 2

Real Boxing 2 — это игра, посвященная знаменитому боксеру Рокки. Дальнейшая реклама уже не нужна. Все же упомянем, что вы сможете бросить вызов Апполо Криду, Ивану Драго и другим знаменитым боксерам. Можно выбирать свой стиль игры и проводить матчи с друзьями.

Marvel Contest of Champions

Marvel Contest of Champions может выглядеть немного простоватым по сравнению с другими файтерами, но зато тут собраны все герои Марвела. Можно выставлять их друг против друга и наслаждаться хорошей графикой.

King of Fighters '98

Давние любители файтеров могут подтвердить, что King of Fighters ничем не уступает Street Fighter. Версия King of Fighters '98 — нечто вроде сборной солянки хитов из этой серии.

The King Of Fighters-A 2012

The King Of Fighters-A 2012 — мобильная версия популярной аркады и файтера 2010 года. В ней появились новые персонажи, шесть игровых режимов, масса колекционных карт и иллюстраций.

Tekken Card Tournament

Tekken Card Tournament — гибрид карточной настольной игры и файтера, но тем не менее, он выделяется в серии. Делая ход, игроки выбирают: взять новую карту, атаковать противника или блокировать удар. Потребуется хорошо думать над стратегией и тактикой. Причем время ограничено — на все про все дается 10 секунд.

Dan the Man

Пиксельный файтер-платформер Dan the Man выдаст сложный квест — спасти деревню и свою подружку от злых сил. Вам придется буквально пробивать дорогу кулаками. Каждый день игра обновляется, предоставляя новые награды и секретные зоны.

Combo Crew

Файтер Combo Crew создан специально для мобильных платформ. Доступны режимы соло и мультиплеер. Бои проводятся быстро, но зато выдаются сотни миссий, которые заставляют снова и снова возвращаться к игре.

WWE Immortals

Игра WWE Immortals позволяет устраивать командные матчи 3х3, играя роли любимых звезд WWE. Можно сражаться с игроками со всего мира в сетевом мультиплеере.

Wrassling

Нестандартный пиксельный Wrassling невозможно описать в терминах обычного файтинга. Лучше посмотрите видео ниже. Вместо тысячи слов.

Beatdown!

Классический файтер Beatdown! от команды, которая создала Random Heroes и League of Evil. В игре есть 20 уровней, бесконечный режим, множество врагов и несколько разных окружений.

Fist of Awesome

Fist of Awesome — 16-битный файтер, который позволяет сражаться с медведями-стриптизерами. Да, все именно так.

Soul Calibur

Красивый 3D-файтер Soul Calibur доступен и на Android. Геймеры могут выбрать из 19 персонажей и отвести душу, радуясь графике и анимации движений. Режим выживания поставит задачу: как много врагов вы побьете, имея лишь одну жизнь в запасе?

Garou: Mark of the Wolves

Файтер серии Garou: Mark of the Wolves предлагает несколько различных режимов, возможность ко-опа и выживания, а также множество персонажей.

WWE 2K

WWE 2K — один из хороших примеров игр о рестлинге. Игрок может пройти путь от новичка к профи, изучая нюансы рестлинга, и сразиться с друзьями, чтобы выяснить, кто из суперзвезд рестлинга круче.

Blood & Glory: Legend

Если вам всегда хотелось побывать гладиатором, то Blood & Glory: Legend даст эту возможность. Это динамичный и красивый файтер с фонтанами крови.

Karateka Classic

Karateka Classic очень похож на файтеры 80-х. Собственно, это он и есть — это первая игра создателя Prince of Persia. Ценителям классики и ностальгии по детству точно понравится.

God of Blades

Бесконечный раннер God of Blades предлагает эстетику прог-рока и поединки на мечах в атмосфере, очень напоминающей классическое фэнтези 80-х. Знаете, такое фэнтези, где живут Конаны и Рыжие Сони.

Big Action Mega Fight!

Big Action Mega Fight! — это файтер, где геймерам предстоит спасать город от жестоких криминальных банд. Симпатичная комиксовая и яркая графика добавит удовольствия.

Real Steel Champions

Real Steel Champions — игра, где нужно построить боевого робота и вместе с ним сражаться против боссов и других роботов.

Shadow Fight 2

Гибрид RPG и файтера Shadow Fight 2 радует красивой анимацией и системой развития персонажа. Вам предстоит одевать своего персонажа, покупать ему оружие и изучать новые способности, чтобы спасать мир от демонов.

+1
Комментарии 6