Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 24 по 30 сентября): трейлер Sniper: Ghost Warrior 3, скриншоты Wasteland 3, трейлер Mafia 3, геймплей Dishonored 2 и многое другое

Прошло уже семь дней с последней публикации лучших видео и скриншотов недели. Это значит, что в сети появилось множество нового материала, о котором мы и расскажем. В частности, за последние семь дней в сети появились новые видеоролики Dishonored 2, трейлер Mafia 3, релизный трейлер пятого эпизода Hitman, кинематографичный трейлер Titanfall 2, новый трейлер Sniper: Ghost Warrior 3, скриншоты Wasteland 3 и многое другое. Приятного просмотра!

Релизный трейлер консольных версий XCOM 2

На этой неделе для PS4 и Xbox One наконец-то вышла долгожданная глобальная пошаговая стратегия с элементами RPG XCOM 2. По этому случаю студия-разработчик Firaxis Games опубликовала релизный трейлер с демонстрацией самых ярких моментов игры.

Релизный трейлер пятого эпизода Hitman

Студия IO Interactive поделилась полноценным трейлером пятого эпизода стелс-экшена от третьего лица Hitman. Как и прежде, трейлер показывает нам то, с чем мы столкнемся при выполнении нового задания. Пятый эпизод уже доступен для загрузки на PS4, Xbox One и PC.

Новый трейлер Mafia 3

В очередном трейлере Mafia 3 разработчики решили показать нам самые смертоноснейшие умения, которыми наделили главного персонажа игры. Герой сможет устранять своих врагов весьма необычными способами, что должно сделать игру достаточно зрелищной.

Новый трейлер Sid Meier's Civilization 6: Шумерское царство

Firaxis не перестает радовать нас новыми видеороликами по игре Sid Meier's Civilization 6, которую она намерена выпустить уже 21 октября этого года для PC. В новом трейлере игроделы показали фракцию Шумерское царство, которую будет возглавлять Гильгамеш. Чтобы узнать все особенности этой нации, смотрите видео ниже:

Новые видео Dishonored 2

Сразу несколько новых видеороликов всплыло за последние несколько дней по игре Dishonored 2. Если вы все еще не знаете, игра выйдет 11 ноября этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Геймплей игры за персонажа Корво:

Геймплей игры за персонажа Эмили:

Кинематографичный трейлер Titanfall 2

Electronic Arts и Respawn Entertainment понемногу готовят нас к выходу фантастического шутера от первого лица Titanfall 2. Игроделы показали зрелищный кинематографичный трейлер, в котором, конечно же, продемонстрированы эпические сражения между титанами и людьми. Игра выйдет 28 октября этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Трейлер и скриншоты sci-fi адвенчуры Osiris: New Dawn

На этой неделе в раннем доступе Steam появилась весьма впечатляющая игрушка под названием Osiris: New Dawn. Чтобы подогреть интерес геймеров, разработчики данного продукта опубликовали геймплейный трейлер, в котором показали все, с чем столкнутся игроки по мере прохождения.

Короткометражка о PlayStation Store

Sony опубликовала очень интересную и зрелищную короткометражку в честь сервиса PlayStation Store. Сложно объяснить крутость этого видео — просто просмотрите его.

Новый трейлер Sniper: Ghost Warrior 3

City Interactive решила показать еще один трейлер своего тактического шутера от первого лица с открытым миром Sniper: Ghost Warrior 3. На видео можно увидеть кадры с убийствами противников, красоты местной фауны и много другое. Игра выйдет 27 января 2017 года для PC, PS4 и Xbox One.

Динамичный трейлер Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered

Если боитесь, что Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered не сильно будет отличаться в графическом плане от оригинала, выдохните — судя по новому трейлеру, продукт будет весьма впечатляющим и ничем не уступать современным шутерам в плане графики. Отметим, Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered войдет в состав специального издания Call of Duty: Infinite Warfare.

Трейлер Paragon — новый персонаж игры Кванг

Уже через несколько дней в онлайн-игре Paragon появится новый персонаж по имени Кванг. Он будет обладать набором интересных способностей и огромным мечом, который он может кидать в противников. В общем, смотрите трейлер и сами все поймете. Персонажа добавят в игру во вторник — 4 октября.

Новые скриншоты Vampyr

Разрабатываемая студией Dontnod Entertainment Action/RPG от третьего лица Vampyr обросла новыми скриншотами. На них показано как персонаж пьет кровь и применяет на врагах свои уникальные способности. Напоминаем, игра выйдет в 2017 году для PC, PS4 и Xbox One.

Первые скриншоты Wasteland 3

Неожиданным на этой неделе стал анонс постапокалиптической тактической RPG Wasteland 3, которая перенесет нас в заснеженный штат Колорадо. Пока информации об игре не очень много, но, к счастью, разработчики не поскупились на несколько скриншотов, дающих первое представление о картинке игры. Продукт нацелен на такие платформы, как PC, PS4 и Xbox One.

0
Комментарии 1