Гайд по Uncharted 4: все интерактивные диалоги

В Uncharted 4: A Thief's End на определенных уровнях можно встретить интерактивные диалоги. Этот ролевой элемент был привнесен в серию впервые и заключается в том, что у героя появилась возможность выбора одного из нескольких вариантов ответов во время разговоров с другими персонажами. Правда, таких диалогов в игре немного. Специально для вас мы составили специальный гайд по интерактивным диалогам в Uncharted 4, который пригодится вам в процессе прохождения.

Диалоги в третьей главе

Разговор №1 — когда вы вернетесь с реки, то увидите нескольких парней, общающихся около лодки. Подойдите к контейнеру возле лодки и поговорите с ними.

Разговор №2 — происходит с пожилым человеком, который находится в поиске лодки и команды. Взберитесь по лестнице и пообщайтесь с ним.

Диалоги в шестой главе

Разговор №3 — можно запустить в лимонной роще сразу после секции с притягивающим крюком. Подождите, пока Сэм закончит говорить.

Разговор №4 — доступен после сцены с окном и Сэмом. Ваш брат посмотрит вниз с обрыва и встанет на колени — отличный момент для разговора по душам.

Разговор №5 — когда Нейтан Дрейк наденет костюм и будет прохаживаться с Салли, вы увидите балкон справа. Заберитесь на него и поговорите со стоящим там Сэмом, который смотрит на автомобили.

Диалоги в восьмой главе

Разговор №6 — начинается после сцены на кладбище. Проверьте все кресты на стенах ниже кладбища и затем поговорите с Сэмом.

Разговор №7 — после того, как решите пазл со светом, снова поговорите с Сэмом в следующей комнате.

Диалоги в девятой главе

Разговор №8 — на этом уровне вам придется решить пазл, связанный с ведром воды. После решения пазла подойдите к обрыву с Сэмом и поговорите с ним.

Диалоги в десятой главе

Разговор №9 — вы сможете вдоволь наговориться, исследуя одну из башен. Нас интересует башня, с которой открывается вид на долину под вулканом. Как только получите отметку в журнале, поговорите с Сэмом.

Разговор №10 — когда наговоритесь с Сэмом, не забудьте развязать диалог с Салли.

Диалоги в одиннадцатой главе

Разговор №11 — на рынке нужно подойти к человеку с ручным лемуром. Уделите внимание лемуру, после чего начнется разговор с Салли. Вам нужно быстро подойти к Салли, чтобы активировать диалог. Если ваш наставник поднимется по ступенькам, диалог не запустится.

Диалоги в двенадцатой главе

Разговор №12 — подождите, когда Сэм сломает деревянный мост, подойдите к обрыву и насладитесь видом. Поговорите с Сэмом о пейзаже.

Разговор №13 — вам нужно найти цистерну. Поговорите с Сэмом после того, как изучите все находки в данной цистерне.

Диалоги в четырнадцатой главе

Разговор №14 — как только Сэм и вы подойдете к уступу, снова активируется диалог.

Разговор №15 — войдите в два важных по сюжету здания. На втором этаже одного из них можно посидеть и поговорить с Сэмом.

Разговор №16 — возьмите в руки саблю в кузнечной, чтобы активировать кинематографичную сцену. После того, как Нейтан спросит о продаже, вы сможете поговорить с Сэмом.

Разговор №17 — исследуйте скелет лошади в конюшнях, после чего можно будет поговорить с Сэмом.

Разговор №18 — подойдите к острогам возле памятника Эвери, где Сэм снова захочет пообщаться.

Разговор №19 — ищите место, где была большая битва в прошлом. Это место для еще одного диалога с Сэмом.

Диалоги в пятнадцатой главе

Разговор №20 — оба разговора на этом уровне происходят в самом его начале в сокровищнице. Вернитесь в прошлую комнату и исследуйте тела, в частности, охранников, которых закололи копьями. Начнется диалог с Сэмом.

Разговор №21 — этот невозможно пропустить, если вы активировали первый разговор. Через какое-то время после его завершения начнется второй диалог с Сэмом по поводу дальнейшего шага.

Диалоги в шестнадцатой главе

Разговор №22 — когда покинете чердак и пойдете вниз по коридору, войдите в комнату слева. Проверьте записку на столе и поговорите с Сэмом.

Разговор №23/24 — исследуя дом, вы войдете в комнату с оранжереей. В этой комнате на столе лежит пиратская книга. Почитайте ее, а потом дважды поговорите с Сэмом для успешного завершения сразу двух диалогов.

Диалоги в семнадцатой главе

Разговор №25 — после того, как Елена спустит лестницу вниз, следуйте за ней по тропе. Девушка остановится, и вы сможете поговорить с ней о прошлом.

Разговор №26 — продолжайте следовать за Еленой. Со временем активируется второй диалог об острове.

Разговор №27 — с Еленой можно будет поговорить еще раз, подойдя к пиратскому подъемнику. Тема — Шотландия.

Разговор №28 — надо поговорить с Еленой еще. На этот раз Нейтан скажет: «По крайней мере, сейчас я не соврал».

Разговор №29/30 — когда вы будете рядом с большим подъемником, побеседуйте с Еленой дважды.

Диалоги в восемнадцатой главе

Разговор №31 — рядом с самым стартом в области болот найдите символ. Подождите, когда Елена его прочтет, а затем поговорите с ней.

Разговор №32 — когда подойдете к большим воротам, Нейтан скажет, что придется перейти. Елена прочтет надпись на двери и завяжется диалог.

Разговор №33 — найдите висящий скелет и прочтите записку, которую оставил умерший человек. Начнется диалог с Еленой.

Разговор №34 — доступен после плавания с Еленой. Перед этим нужно будет успешно выбраться из разваливающегося дома.

Разговор №35 — в большой комнате с мебелью и инструментами в доме Эвери начнется финальный диалог с Еленой.

Вот и все. Теперь вы точно не пропустите ни одного интерактивного диалога в Uncharted 4. Наслаждайтесь!

Другие гайды

+2
Комментарии 2