Лучшие видео и скриншоты недели (с 13 по 19 марта): геймплей Sniper Elite 4, новый трейлер фильма «Варкрафт», скриншоты Gears of War 4, геймплей ремейка System Shock, трейлер Fallout 4: Automatron и многое другое

Весна в самом разгаре. Разработчики игр не устают дарить нам множество новой информации касательно своих игр. Только за эту неделю было опубликовано огромное количество трейлеров и скриншотов. В частности, в сеть попали геймплей Quantum Break, трейлеры Star Wars: Battlefront — Outer Rim и Fallout 4: Automatron, скриншоты Gears of War 4, а также масса других «интересностей». Приятного просмотра!

Трейлер дополнения Automatron для Fallout 4

Bethesda Softworks показала трейлер грядущего дополнения Automatron для Fallout 4. В нем геймдевы показали все то, что ждет геймеров, не пожалевших десяти баксов для покупки данного DLC. Automatron расскажет о сумасшедших роботах, желающих убить всех, кто встанет у них на пути. Дополнение выйдет для всех версий Fallout 4 (PC, PS4, Xbox One) уже 22 марта.

Новый трейлер фильма «Варкрафт»

Компания Legendary опубликовала новый трейлер фильма «Варкрафт», премьера которого назначена на 26 мая этого года. На видео можно увидеть храброго дворфа и сексуальную девушку-орка.

Трейлер первого платного DLC для Star Wars: Battlefront — Outer Rim

EA поделилась трейлером первого платного дополнения «Внешнее кольцо» для Star Wars: Battlefront, в котором также указана точная дата релиза. Дело в том, что изначально DLC будет доступно только для владельцев сезонного пропуска (22 марта), а уже потом для всех остальных (5 апреля). В трейлере продемонстрированы кадры геймплея.

Час геймплея Quantum Break

В сеть попал целый час геймплея Quantum Break, в котором можно увидеть приключения молодого протагониста — перестрелки, диалоги и временные манипуляции. Отметим, первые оценки Quantum Break появятся уже 1 апреля, а релиз стоит ждать 5 апреля для Xbox One и PC.

Геймплей Sniper Elite 4

Опубликовано первое геймплейное видео военного стелс-экшена Sniper Elite 4, который был анонсирован в начале этого месяца. Ролик демонстрирует нам ползанье протагониста по различным выступам, скрытные убийства и стрельбу из снайперской винтовки в режиме X-Ray. Важно понимать, что на видео показана ранняя версия Sniper Elite 4, а поэтому многое еще может серьезно поменяться. Продукт должен выйти в этом году для PC, PS4 и Xbox One.

Новый трейлер The Walking Dead: Michonne

Примечательно, что очередной трейлер The Walking Dead: Michonne посвящен не второму эпизоду игры, а выбору большинства игроков, принятому за время прохождения первого эпизода. The Walking Dead: Michonne — Episode 2 выйдет для PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4, iOS и Android уже 29 марта.

Релизный трейлер Rayman Classic

На этой неделе для платформы Android состоялся релиз классики жанра «бродилок» — Rayman Classic, оригинальная версия которого вышла в далеком 1995 году. Игра по-прежнему выглядит чарующе и потрясающе несмотря даже на пиксельную графику. Вместе с релизом разработчики показали трейлер сей легенды.

Трейлер космической стратегии Stellaris

Уже 9 мая все любители космических стратегий в режиме реального времени смогут оценить новый продукт от Paradox под названием Stellaris. В игре будет большое количество инопланетных рас и геймплейных особенностей, которые не должны оставить равнодушными «стратеголюбов».

Геймплейный трейлер Paragon

В честь раннего доступа Paragon компания Epic Games опубликовала трейлер игры, в котором можно увидеть зрелищные кадры геймплея. Графика и динамичность данного продукта действительно вызывают положительные впечатления. Остается только дождаться полноценного релиза Paragon, который состоится в этом году для PS4 и PC.

Первый геймплей ремейка System Shock

Наконец-то можно увидеть первый геймплей ремейка System Shock. На видео показаны всевозможные локации и сражения с противниками. Пока толком неясно, для каких именно платформ и когда выйдет данный продукт, но то, что игра уже заставила многих любителей киберпанковой классики пустить слюни, очевидно.

Геймплей Teenage Mutant Ninja Turtles

Activision показала первый геймплей Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan — игры, которая разрабатывается для PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC. На видео можно увидеть множество слешерных элементов. Что касается графики, выглядит продукт пока что не очень впечатляюще. Будем ждать 24 мая, ведь именно тогда состоится релиз Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan.

Скриншоты Escape from Tarkov

Battlestate Games поделилась красочными скриншотами грядущего многопользовательского шутера Escape from Tarkov. Разработчики обещают тщательный подход к каждой детали — 3D-модели, звуки стрельбы и визуальные эффекты. Escape from Tarkov выйдет для PC и Mac во втором квартале этого года.

Скриншоты Gears of War 4

Новые скриншоты Gears of War 4 дают представление о противниках, локациях, а также протагонисте игры. Визуально все выглядит очень многообещающе. Остается только надеяться, что разработчики не забудут и про оптимизацию. Напомним, Gears of War 4 выйдет для PC и Xbox One осенью этого года.

+3
Комментарии 1