Samsung готовит прорывной смартфон с двумя дисплеями

Samsung оформила патент на уникальный дизайн смартфона, который предполагает сразу два дисплея: на привычной и на задней стороне. Таким образом, телефон сможет отображать информацию сразу с двух сторон.

Первым внимание на ситуацию обратил внимание голландский ресурс MobielKopen, который нашел информацию в бюро США по патентам (USPTO) и поделился изображениями концерта грядущего смартфона.

Гаджет носит название «Электронное устройство» (Electronic device). Оба дисплея будут цветными. При этом привычный экран будет сделан в популярном сегодня безрамочном стиле, занимая почти всю лицевую сторону устройства. Тогда как задний экран составляет примерно треть от грани корпуса.

Патент ориентирован на дизайнерскую сторону решения, поэтому технические детали нового смартфона недоступны. Судя по изображениям, в корпусе будут боковые кнопки и разъем USB Type-C.

Пресса предполагает, что продемонстрированный дизайн не будет использован в грядущем Galaxy Note 9, так как до его анонса осталось не очень много времени. Samsung готовит патент для чего-то другого.

⚡️ Вышел сюжетный трейлер Star Wars Outlaws
+2
Author's Userpic
Персонаж
«Пророк и первое лицо будущего»
Комментарии 4