PUBG Mobile стала доступна для скачивания в Google Play

PUBG Mobile, бета-тест которой недавно проходил на территории Канады, стала доступна для скачивания в Google Play. PUBG Mobile — это не китайский клон, а абсолютно бесплатный официальный порт на мобильные платформы от Tencent Games.

Отличий от PC-версии в мобильной PUBG нет: все те же 100 игроков падают с неба и сражаются до того, пока не останется один выживший. Все оружие и транспорт, которые представлены в обычной PUBG, на месте.

Благодаря движку Unreal Engine 4 мобильная версия выглядит очень красиво, но не каждый телефон сможет нормально её запустить. В устройстве должно быть не меньше 2 ГБ оперативной памяти, а система — не ниже Android 5.1. Разработчики утверждают, что сейчас PUBG Mobile поддерживает чуть больше 500 моделей телефонов.

Кстати говоря, в мобильной версии даже есть голосовой чат, так что игроки могут без проблем объединиться с друзьями.

PUBG Mobile можно скачать в Google Play. Для того, чтобы скачать игру, вам нужно поменять страну аккаунта с России на Канаду. По поводу iOS-версии все еще ничего неизвестно. Кажется, впервые на рынке мобильных игр пользователи Android получили действительно хороший эксклюзив.

Скриншоты из Google Play:

🥴 В Steam появился новый вид скама с семейным доступом
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 8