Хью Джекман уверен, что Росомаха победит Халка из «Мстителей»

Актер Хью Джекман (Hugh Jackman) недавно попал в новый выпуск шоу SiriusXM, в ходе которого рассказал, что Росомаха победит Халка из фильмов «Мстители». Его, к слову, сыграл Марк Руффало (Mark Ruffalo).

Я пытаюсь связаться с ним, но он не отвечает на мои звонки, так что думаю, я прокладываю путь для новой вражды. Слава Богу, что мы с ним не находимся в одной комнате [смеется]. Мне смешно от всего этого, потому что Марк мой хороший друг, и на самом деле, у нас не было этого разговора. Он потрясающе выглядел в фильмах. Я имею в виду, что он, безусловно, один из лучших актеров нашего поколения. Но, давайте начистоту, Росомаха наверняка победит его. Не знаю, известно ли вам, но впервые Росомаха появился в комиксе про Халка. Однако потом он как бы перехватил все внимание на себя. Уверен, Халк очень завидует.
— Хью Джекман

Про свою вражду с Халком актер начал шутить из-за того, что Марк Руффало вместе с ним был выдвинут в качестве номинанта на премию «Эмми-2020» за Лучшую мужскую роль в мини-сериале или телевизионном фильме. У Хью Джекман этим фильмом выступает «Безупречный», а у Марка Руффало — мини-сериал «Я знаю, что это правда».

Хью Джекман
Марк Руффало

В ходе своей беседы с ведущими SiriusXM Хью Джекман также придумал смрадный подарок для Райана Рейнольдса (Ryan Reynolds), известного по главной роли в фильме «Дэдпул».

🎹 Ля! В сети показали необычную кормушку для животных в виде пианино
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2