В сеть раньше времени слили геймплей новой Call of Duty. Говорят, она про Холодную войну

Пользователь Twitter Марк Уолшбург (Mark Walshburg) слил в сеть геймплей, как он утверждает, новой игры в серии Call of Duty: Black Ops. Она получит подзаголовок Cold War.

К сожалению, сам ролик доступен в очень плохом качестве и длится чуть меньше двух минут. На видео персонаж просто бегает по локации и стреляет в различные объекты. Врагов на карте нет.

Как объяснил Марк Уолшбург, в ролике показан геймплей пре-альфы игры, то есть раннего ее билда. Действие разворачивается на карте под названием «Танк» (название могут изменить в будущем).

В игре пока нет механики скольжения, если резко присесть во время бега, но еще раз стоит заметить, что это ранняя сборка, а поэтому в будущем игру, скорее всего, дополнят знаковыми механиками из предыдущих частей.

Ранее ходили слухи, что Activision действительно готовится представить в этому году Call of Duty: Black Ops Cold War, которая будет посвящена периоду Холодной войны.

По данным DSOGaming, игра будет на том же движке, на котором работает Modern Warfare 2019 года. Она будет более реалистичной и основана на реальных событиях.

🤩 Вау: 3D-художник преобразил Фолкрит из «Скайрима» на Unreal Engine 5
+5
Комментарии 15