Фанаты пересняли трейлер Cyberpunk 2077 без денег. В дело пошли бананы, чипсы и фольга

Польская команда Bananas Movie Studio пересняла кинематографичный трейлер Cyberpunk 2077 студии CD Projekt RED. Сделали это фанаты на очень маленьком бюджете, поэтому все окружение, эффекты и персонажи выглядят максимально нелепо и смешно. И да, здесь есть своя версия Киану Ривза (Keanu Reeves).

В этом ролике, где главный герой игры Ви добывает чип, а потом попадает в ловушку, прекрасно все. Открывается трейлер под звуки ночного мегаполиса, который фанаты изобразили с помощью клавиатур с LED-подсветкой. Модификации героев вроде лезвий из рук авторы выполнили из фольги и картона.

Заместо пистолетов персонажи используют бананы, а чип с Джонни Сильверхэндом выглядит как картофельная чипсенка. Волосы в оригинале темнокожего Декстера выполнены из черных кабелей. Оборудование девушки-хакера заменили ящиком для инструментов. В комнате, где происходит основное действие, висят милые белые занавески.

В конце Ви встречает местная версия Киану Ривза, который будит героя не на свалке, а в лесу. Зато тут тоже есть ЛЭП на фоне.

Оригинальный трейлер:

Cyberpunk 2077 выйдет 17 сентября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а также в GeForce Now и Google Stadia.

🗿 В интернете начали массово продавать «стулья Павла Дурова»
+10
Комментарии 19