Красавица Наташа Романофф в новом костюме на свежем постере «Чёрной Вдовы»

Предыстория: Погони, драки и взрывы — Marvel показала финальный трейлер «Черной вдовы»

С приближением выхода нового супергеройского кино «Чёрная вдова» от Marvel издания начинают выпускать материалы о ленте и ее главной героине — Наташе Романофф в исполнении Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson). На новом постере из журнала Empire можно увидеть Вдову в белом костюме.

На лимитированной обложке журнала для подписчиков представлена Чёрная вдова за авторством художницы Джен Бартел (Jen Bartel):

Издание Entertainment Weekly представило свой материал о фильме, где поделилась эксклюзивным кадром из фильма:

В этом же тексте можно оценить новые фотографии Скарлетт Йоханссон:

Оказалось, Йоханссон боялась, что сольный фильм про Чёрную вдову не даст зрителям ничего нового и будет лишь сборником самоповторов. Однако режиссеру удалось объяснить, что фильм раскроет зрителям историю Наташи Романофф. Во время беседы с журналистом Скарлетт поразмышляла о своей героине. Она считает, что сила ее персонажа, как ни парадоксально, в слабости.

Я думаю, что сила этого персонажа действительно заключается в ее уязвимости… У нее эмоциональный интеллект, который позволил ей выжить без каких-либо реальных сверхдержав. Она решает проблемы. Она прагматичный человек. Я думаю, что многие из этих качеств по своей природе женские. Этот фильм — результат моего путешествия, моего личного путешествия.

Премьера фильма «Чёрная вдова» назначена на 30 апреля этого года.

📆 СМИ: новую Call of Duty в открытом мире покажут 9 июня на презентации Xbox Showcase
+4
Комментарии 15