Создатели «Человека-невидимки» разыграли журналистов. Блогеры со страха сбежали с интервью

Создатели фильма «Человек-невидимка» устроили пранк с журналистами и блогерами на интервью перед премьерой. В привычной обстановке, где представители СМИ должны были пообщаться с актером Оливером Джексоном-Коэном (Oliver Jackson-Cohen) и звездой ленты Элизабет Мосс (Elisabeth Moss), начали происходит паранормальные явления — закрываться шкафчики, падать ручки и взлетать стенды.

К таким событиям посетители интервью явно были не готовы. Сами актеры тоже оценили, насколько страшно не видеть, что заставляет двигаться статичные объекты.

«Человек-невидимка» рассказывает классическую историю на новый лад. Гениальный ученый-миллионер Эдриан, бойфренд героини по имени Сесилия, сходит с ума и превращает себя в невидимого после того, как его девушка сбегает из особняка.

Премьера фильма состоялась 27 февраля в США. В России «Человек-невидимка» появится в кино 5 марта. Режиссером картины выступил Ли Уоннелл (Leigh Whannell), постановщик «Апгрейда», а также сценарист и продюсер многочисленных частей франшизы «Пила».

🫠 Автор No Rest for the Wicked расстроен тем, что игру нельзя купить в России
+5
Комментарии 11