Фанат показал трейлер Batman Beyond, где Майкл Китон передает костюм новому Бэтмену

Вселенная анимации DC из 90-х и 2000-х подарила поклонником комиксов и мультфильмов множество интересных проектов. Одним из них является сериал Batman Beyond («Бэтмен будущего») о престарелом Брюсе Уэйне, который передает свой костюм молодому Терри Макгинису. Ютубер Billy Crammer показал, каким мог быть фильм, основанный на этом шоу.

Идея показать Брюса Уйэна, уходящего на пенсию, который передает накидку героя новому поколению давно будоражит фанатов киновселенной DC. И хотя Warner Bros. по-прежнему хранит молчание, а слухи о возможном фильме всплывают из года в год, фанаты уверены, что на фоне успешного «Человек-паук: Через вселенные», компания может наконец-то задуматься о съемках фильма или создания анимированной полнометражки.

Ютубер же представил свой трейлер возможного фильма о Бэтмене будущего, где актер Майкл Китон (Michael Keaton), который уже играл титульную роль в одноименном фильме 1989 года, вернется к образу Брюса Уэйна. Молодым Терри Макгинисом автор представил Дилана О'Брайена (Dylan O'Brien).

Как отмечал режиссер и известный гик Кевин Смит (Kevin Smith), правильно снятый фильм «Бэтмен будущего» с Китоном легко может показать сборы в 1 млрд долларов. Сам Майкл Китон неоднократно отмечал, что ему нравится жанр супергеройского кино, учитывая его последние появления в роли Стервятника в ленте «Человек-паук: Возвращение домой» и грядущем «Морбиусе» от Sony.

Портал WeGotThisCovered отмечает, что технологии кино и графики развились до такой степени, что показать технологичный sci-fi Готэм не составит труда. Тем более фильмом «Бэтмен будущего» у DC появится шанс обойти Marvel на поле киберпанкового кинокомикса.

🧦 Носки по «Ведьмаку» заказывали? CDPR и бренд Insert Coin показали официальную линейку одежды и аксессуаров
+5
Комментарии 17