Складные Samsung Z Flip и Motorola Razr 2019 проверили на прочность — тест на видео

Samsung Galaxy Z Flip и Motorola Razr 2019 сравнили на прочность в тестах на падение. Ютубер под псевдонимом EverythingApplePro выложил ролик, в котором сравнил прочность двух новых раскладушек — гибких флагманов Samsung Galaxy Z Flip и Motorola Razr. Автор ролика несколько раз бросил оба телефона с уровня пояса и головы. Результаты можно увидеть в видео ниже.

К Motorola Razr у автора было несколько претензий до самого теста: по словам ютубера, сборка девайса выполнена небрежно, а под экран при складывании можно засунуть ноготь и отогнуть пластиковый корпус. Перед тестом ютубер больше ставил Samsung Galaxy Z Flip.

Обе раскладушки роняли как в закрытом, так и в открытом виде. Первое падение в сложенном виде с уровня пояса на бетонный пол выдержали оба девайса. На втором броске стало ясно, что Razr прыгает сильнее, потому что имеет пластиковый корпус.

Стекло снаружи Samsung Galaxy Z Flip треснуло на углу уже на третьем падении. Потом автор раскрыл телефоны и еще несколько раз бросил их с уровня пояса — Z Flip в разложенном состоянии треснул снаружи еще больше.

Экран Galaxy Z Flip выдержал самый опасный тест падения дисплеями вниз с уровня головы. У Motorola Razr же не появилось трещин благодаря использованию пластика, но дисплей начал сбоить — на нем появились мертвые полосы.

В итоге трещины Galaxy Z Flip снаружи не сказались на его работоспособности.

🥤Coca-Cola сделала коллабу с Marvel
+3
Комментарии 11