Аниме-девушка из VRchat увела клиентов у вебкам-моделей на Chaturbate

Несколько вебкам-моделей из Chatrubate взбунтовались в Twitter против своей конкурентки Melody. Дело в том, что Melody — это виртуальный аниме-аватар, который ведет трансляции из VRChat.

Официальная страница в Twitter гласит, что Melody первая в мире виртуальная хентай-модель. Однажды она попала на главную страницу Chatrubate, став самой популярной девушкой сервиса. Здесь и начались проблемы. Другие «стримерши» начали выражать свое негодование в социальных сетях, ведь «мультяшке» даже не нужно время на отдых.

Chatrubate, какого черта, я даже не знала что на вашем сайте есть дети. Я уйду от вас если это будет разрешено. Почему бы не помочь настоящим моделям? Я здесь уже пять лет!
Вау, теперь у нее 20 тысяч токенов и 15 тысяч людей. Отличная работа, мультяшка обогнала всех реальных моделей Chatrubate
Тоже выскажусь об этом. Людям нужно делать перерывы, отдыхать. Созданный компьютером мультфильм может вести трансляции весь день, используя записанный голос на заднем фоне. Мы же, люди, убиваемся ради вас.

Многие пользователи встали на защиту Melody, отметив, что на самом деле трансляции проводит не машина, а самый настоящий человек, используя VR-шлем с трекингом своего тела.

👀 В Steam появился куратор, сообщающий о русофобии в играх
+3
Комментарии 16