Universal запустила производство нового «Нечто» по найденой книге Кэмпбелла

Компании Universal Pictures и Blumhouse Productions запустили производство новой картины во вселенной «Нечто». Сюжет фильма будет основан на книге Frozen Hell Джона Вуда Кэмпбелла (John Wood Campbell), которую нашли в архивах и пустили в печать благодаря кампании на Kickstarter.

Оригинальный «Нечто» 1982 года режиссера Джона Карпентера был основан на рассказе Кэмпбелла «Who Goes There?», опубликованным в американском фантастическом литературном журнале. Оказалось, что рассказ является сжатым вариантом Frozen Hell, в котором есть 45 дополнительных страниц.

Продюсером ленты выступит Алан Доннес (Alan Donnes), который объявил (признано в России экстремистской организацией) о начале производства на странице в Facebook.

Это официально! Я подписал контракт и получил деньги! Я стану исполнительным продюсером ремейка «Нечто» с дополнительными главами новаторского романа Frozen Hell Джона Кэмпбелла, который был утерян на десятки лет.

Доннес отмечает, что новая картина соберет лучшее из «Нечто» Карпентера, «Нечто из иного мира» 1951 года и двух книг автора. На Kickstarter-странице успешной кампании по публикации Frozen Hell также добавляют, что производством занимается Universal and Blumhouse, и процесс идет очень активно.

🥛 Разраб Stardew Valley анонсировал киллер-фичу будущей обновы: в игре можно будет «пить» майонез
+4
Комментарии 11