Художник показал вырезанную сцену сражения из «Ведьмака». Он сделал ее в виде комикса

Художник Ференц Нотхоф (Ferenc Nothof) опубликовал у себя в Instagram вырезанную из сериала «Ведьмак» сцену сражения. Он сделал ее в виде комикса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram
(признано в России экстремистской организацией)

Here is a scene from The Witcher that I really enjoyed to draw but it has been cut or completely changed through out production. 1/2 Director: Alik Sakharov Netflix Pioneer Pictures #thewitcher #geraltofrivia #netflixseries #storyboarding #storytelling #cutscene #actionscene #thewhitewolf #nothof #artofstorytelling #darkfantasy (признано в России экстремистской организацией)

Публикация от Ferenc Nothof (признано в России экстремистской организацией) (@ferenc_nothof)

Посмотреть эту публикацию в Instagram
(признано в России экстремистской организацией)

The Witcher Cut fight scene 2/2 Director: Alik Sakharov Netflix Pioneer Pictures #thewitcher #geraltofrivia #thewhitewolf #netflixseries #darkfantasy #actionscene #storyboarding #storytelling #easterneuropeanfolklore #nothof #storydevelopment (признано в России экстремистской организацией)

Публикация от Ferenc Nothof (признано в России экстремистской организацией) (@ferenc_nothof)

Изначально, в седьмой эпизод «Ведьмака» планировали добавить сцену, в которой после приезда Геральта в Цинтру, на него должны были напасть наемники, выполняющие заказ королевы Калантэ. Ведьмак должен был сразиться с ними, но в итоге сериал вышел без этой сцены, а Геральт вместо наемников встретился с рыцарями Цинтры, с которыми, к слову, поединка так и не состоялось.

Второй сезон «Ведьмака» должен выйти в 2021 году. Подробнее о нем можно узнать здесь.

🤩 Теперь не скучно: для пылесосов придумали новую игру в дополненной реальности
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1