Фанаты «Мстителей» от Marvel были правы — Танос действительно может вернуться

Внимание, в новости есть спойлеры! После выхода фильма «Мстители: Финал» некоторые фанаты Marvel начали предполагать, что Танос на самом деле не погиб в конце фильма. Недавно эта теория подтвердилась.

В вырезанной из финальной версии фильма сцене, которую раскрыли после запуска сервиса Disney+, показали альтернативную встречу Древней с Халком. Она объяснила ему, к чему приводит щелчок, вызванный Перчаткой Бесконечности.

На самом деле между обычной смертью и уничтожением при помощи щелчка есть большая разница. В первом случае умершего нельзя вернуть к жизни, а вот после щелчка воскрешение возможно.

Это, к слову, объясняет момент, когда Халк пытался воскресить Черную Вдову, но не смог. В свою очередь ему удалось вернуть всех, кого стер Танос в «Войне бесконечности». В конце «Мстителей: Финал» Железный человек, воспользовавшись Перчаткой Бесконечности, уничтожил Таноса и его армию. Это значит, что при определенных обстоятельствах его воскрешение тоже возможно.

Таким образом, есть небольшая вероятность, что в будущем Танос действительно вернуться. Напомним, ранее в сеть слили вырезанные сцены из «Мстителей: Финал», в которых показали встречу Тони Старка и его повзрослевшей дочери, а также альтернативную смерть Наташи.

🤝 Консольный кроссовер: владелец Xbox Series повстречал Кратоса в Dragon's Dogma 2
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 3