Фанаты XCOM показали первый трейлер собственной игры. Она тоже про пришельцев

Команда моддеров и фанатов (Pavonis Interactive), создавшая масштабные моды Long War и Long War 2 для XCOM: Enemy Unknown и XCOM 2, сейчас разрабатывает собственную игру и уже опубликовала первый трейлер.

Игра называется Terra Invicta и тоже относится к стратегиям про инопланетное вторжение. По сюжету, мир раскололся на несколько групп Сопротивления, у каждой из которых свое видение того, как нужно бороться с пришельцами. Игрок будет руководить одной из таких групп. Цель — договориться с другими фракциями и вместе дать отпор внеземным захватчикам.

Игрокам предстоит собирать на своей базе лучшие умы человечества и разрабатывать новые технологии. Кроме того, во время прохождения геймерам будут доступны строительство собственного космического флота и стратегическая карта Солнечной системы. Стоит заметить, что битвы будут проходить не только на Земле, но и в открытом космосе.

В скором будущем разработчики запустят краудфандинговую кампанию на Kickstarter. Точная дата выхода и список платформ, на которых появится Terra Invicta, пока не сообщаются.

😐 Вот так проходят рейды фурри-гильдии в World of Warcraft
+2
Комментарии 5