Слухи: Rockstar работает над ремейком первой Red Dead Redemption. Появились первые подробности

По информации из анонимного источника, который утверждает, что является другом дизайнера локаций в Rockstar Games, компания сейчас работает над ремейком первой Red Dead Redemption, который выйдет на PS4, Xbox One, консолях нового поколения и может быть PC. Он также поделился первыми подробностями.

По словам анонима, это будет ремейк, а не ремастер, так как он привнесет в оригинал новые особенности и некоторые детали RDR2, которые сделают геймплей более увлекательным. Карта будет значительно больше, чем во второй части, при этом она вообще не будет включать локации, представленные в Red Dead Redemption 2.

По слухам, Роб Витхофф (Rob Wiethoff), который является голосом Джона Марстона (главного героя первой части), вернулся в студию, чтобы озвучить новые диалоги. Они якобы помогут соединить две существующих истории и будут ссылаться на Артура из Red Dead Redemption 2. Таким образом могут вызвать и других актеров.

Ремейк планировали выпустить к юбилею игры, то есть к 2020 году, но из-за проблем с разработкой его могут перенести на 2021 год. Некоторые разработчики Red Dead Online, как говорит аноним, уже присоединились к команде, чтобы ускорить процесс.

Не стоит забывать, что это всего лишь слухи, которые может подтвердить только сама Rockstar Games, когда выпустит какой-нибудь анонсирующий трейлер.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+5
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 17