Marvel и NetEase объявили о сотрудничестве в работе над играми, сериалами и комиксами

Marvel Entertainment и NetEase, крупная китайская интернет-компания, объявили о сотрудничестве в работе над новыми проектами в сфере развлекательного контента.

Согласно информации, NetEase будет работать вместе с издательством над новыми играми, комиксами и сериалами по вселенной Marvel. В качестве рынка сбыта упоминается как китайский, так и весь мир. Подробности не разглашаются, но уже известно о пяти игровых проектах, некоторые их которых появятся только в Китае.

NetEase пообещала, что сделает большой акцент на качестве выпускаемого контента, чтобы фанаты супергероев остались довольны. Руководство Marvel же поблагодарило партнёра и заявила, что сотрудничество позволит рассказать об их удивительной вселенной комиксов большему числу людей по всему миру.

За последние два десятилетия NetEase заработала репутацию отличного поставщика контента в Китае. Речь идёт не только об играх, но и о сфере образования, музыки и электронной коммерции. Несмотря на это, компания активно укрепляет позиции в игровой индустрии.

👀 Да, это Fortnite — новый сезон с древнегреческими богами конкретно преобразил игру
+2
Комментарии 3