В сети обнаружили торговый знак таинственной STALKER The Arrival. Пока никто точно не знает, что это

Компания bitComposer lnteractive, специализирующаяся в основном на производстве браузерок и F2P-игр, зарегистрировала товарный знак STALKER The Arrival.

Стоит заметить, что отношения к играм GSC Game World STALKER The Arrival никакого не имеет. Еще в 2012 году bitComposer lnteractive выкупила права у братьев Стругацких на собственную адаптацию романа «Пикник на обочине», который рассказывает о жизни одного сталкера.

Пока никто толком не уверен, к чему именно относится товарный знак STALKER The Arrival. Нет никаких подтверждений, что это игра, а поэтому вполне возможно, что bitComposer lnteractive просто продлила лицензию на бренд.

В свою очередь польское издание GRYOnline сообщает, что несмотря на банкротство в 2014 году, bitComposer lnteractive все-таки смогла найти инвесторов и сейчас якобы занята разработкой неанонсированной игры. Сюжет этой игры расскажет о том, как на Землю вторглись пришельцы. Слово The Arrival («Прибытие»), к слову, служит дополнительным намеком на это, но пока информация не более чем слух.

⚡️ Dragon's Dogma 2 высоко оценили критики, но у игры много проблем с производительностью
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1