Утечка: стали известны имена двух новых персонажей Apex Legends, а также их уникальные умения

Датамайнеры продолжают исследовать файлы недавно вышедшей «королевской битвы» Apex Legends в поисках новой интересной информации. Так пользователь под ником fmarton999 поделился с другими геймерами своей новой находкой. В одном из списков персонажей геймер нашел два новых имени, а среди звуковых файлов этих персонажей геймеры отыскали «намеки» на их уникальные умения.

В найденном списке можно найти два уникальных имени: Ватсон (Wattson) и Октейн (Octane). Так как почти все имена персонажей каким-либо образом связаны с их умениями, фанаты долго пытались угадать, что они смогут делать.

Однако ждать долго не пришлось. После того, как стали известны имена новых «легенд», датамайнер под ником Magesunite поддержал тему и дал список звуковых файлов, которые привязаны к этим никнеймам:

Скорее всего, Ватсон будет каким-то образом связан с электричеством. К такому выводу геймеры пришли из-ха строчки с фразой «teslatrap», что переводится как «тесла-ловушка» или «электро-ловушка». Может быть, с помощью неё Ватсон будет обездвиживать противника или наносить небольшой урон.

Октейн же может стать персонажем поддержки: у него среди звуков нашли нашли слова «inject» и «stim», что переводится как «инъекция» и «стимулятор». Вероятнее всего, он сможет вводить стимулянты в тела своих напарников.

Интересно то, что на этой неделе в трейлере Apex Legends геймеры уже нашли отсылки на новых персонажей. И их как раз было двое:

Недавно датамайнеры уже слили интересную информацию Apex Legends. По словам фанатов, скоро в игре появится виртуальная толпа, которая будет реагировать на события «королевской битвы», летающие транспортные средства и новые режимы с командами по 6, 12 и 24 игроков. Подробнее можно прочитать здесь.

👨‍⚕️ Очки Apple Vision Pro помогли провести хирургическую операцию на плече
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1