«Press F» — в новых «Пиратах Карибского моря» капитана Джека Воробья заменят на женщину

Предыстория: Франшиза «Пираты Карибского моря» обзаведется шестым фильмом. Только без Джонни Деппа

В конце октября мы сообщали о том, что Disney собирается пересмотреть франшизу «Пираты Карибского моря». Всё из-за того, что последние её части получились не особо успешными. Тогда продюсер шестой части серии Стюарт Битти (Stuart Beattie) заявил, что в следующем фильме не появится Джонни Депп (Christopher «Johnny» Depp), но никто из фанатов и представить себе не мог, что по задумке режиссера вместо полюбившегося всем капитана Джека Воробья теперь будет женщина-пират.

О довольно необычной «подмене» известного персонажа рассказало издательство HN Entertainment. Его представители отмечают, что на данный момент информация от инсайдера не была подтверждена Disney.

По словам HN Entertainment, на место капитана Джека Воробья поставят девушку-пирата по имени Рэд, которая на данный момент встречает посетителей одного из аттракционов в калифорнийском «Диснейленде». Создатели персонажа вдохновлялись жившей в 18-ом веке ирландской девушкой-пиратом Энн Бонни по прозвищу «повелительница морей».

Как примерно будет выглядеть главная героиня

Если верить словам инсайдера, за главную роль в новых «Пиратах Карибского моря» уже борются две актрисы: Дэйзи Ридли (Daisy Ridley), известная по главной роли в седьмой и восьмой частях «Звездных войн», и Карен Гиллан (Karen Gillan), которая играла Небулу в «Стражах Галактики» и одну из спутниц главного героя в сериале «Доктор Кто».

О дальнейшей судьбе «Пиратов Карибского моря» пока ничего неизвестно, но многие фанаты уже попрощались с франшизой, говоря о том, что любимую серию фильмов окончательно «спустили в унитаз».

👁 Следующий имплант Neuralink уже протестировали на обезьянах — он вернёт слепым людям зрение
+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 27