В первом трейлере Venom Том Харди был поглощен инопланетным симбиотом

Sony Pictures опубликовала трейлер грядущего фильма Venom, выход которого состоится в этом году. В главной роли — Том Харди (Tom Hardy), известный своими ролями в блокбастерах «Начало», «Легенда» и «Дюнкерк».

Трейлер дает первоначальное представление о том, каким будет фильм. Секретная организация обнаружила в космосе загадочных существ — симбиотов. Естественно, начались эксперименты по объединению симбиотов и людей, однако они не давали успеха.

Главный герой Эдди Брок, которого играет Харди, работает журналистом и пытается вытащить на свет общественности всё грязное белье, которое есть у секретной организации. События фильма дополнят кинематографическую вселенную Marvel, но не будут с ней связаны.

Перезапущенный в третий раз Человек-Паук появится в «Веноме» в качестве приглашенной звезды, однако между двумя героями не будет привычной вражды. По сюжету, Брок и Веном будут антигероями, но не злодеями. Трейлер как раз показывает, что секретная организация пытается забрать симбиота, но тот явно не желает отделяться.

Помимо Харди и Тома Холланда (Thomas Holland) в картине примут участие Мишель Уильямс (Michelle Williams), Риз Ахмед (Riz Ahmed), Скотт Хейз (Scott Haze) и Рейд Скотт (Reid Scott).

В России картина на больших экранах выйдет 4 октября 2018 года.

😐 Вот так проходят рейды фурри-гильдии в World of Warcraft
+4
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Calculating....
Комментарии 9