Аттракционы World of Tanks VR откроются 23 февраля в Москве

Wargaming приготовила отличный подарок мужчинам к 23 февраля, будь вы поклонником «Танков», виртуальной реальности или просто хотите весело провести время. В День защитника отечества издатель совместно с VR Tech запускает первый в мире аттракцион World of Tanks VR.

VGTimes побывал на закрытом показе WoT VR и, признаемся, получил массу удовольствия. Совершенно не нужно быть фанатом оригинальных «Танков», чтобы насладиться виртуальной реальностью. Вас погружают на поле битвы и через несколько минут вы сливаете с боевой машиной, становясь одним целым. Кровь бурлит, а эмоции льются через край.

Wargaming показала World of Tanks VR. С 23 февраля для всех желающих в VR-парке в Афимолле в Москве #worldoftanks #wotvr #wargaming #neurogaming #vrtech #afimall (признано в России экстремистской организацией)

Публикация от VGTimes.Ru (признано в России экстремистской организацией) (@vgtimesru)

World of Tanks VR первое время будет работать в тестовом режиме. Это означает, что разработчикам требуются отзывы посетителей, чтобы улучшить игровой опыт. Но каких-то недоработок или проблем мы не заметили, даже маленьких.

Пока что в игре доступны одна зимняя карта, один танк и один режим — дезматч (каждый сам за себя). В будущем выбор будет расширен, но пока необходимо полностью убедиться в том, что людям нравится, в каком направлении движутся разработчики. Тайтл кооперативный, в него могут играть от двух до четырёх человек.

Поиграть в World of Tanks VR можно будет лишь в специальных парках виртуальной реальности, по крайней мере до PC или консолей она доберётся не скоро. 23 февраля игра появится в VR-парке в торговом центре «Афимолл» (6 этаж) в Москве.

🖥 Болтаем с Эммой Уотсон на своём ПК — прогер показал своего продвинутого ИИ-ассистента
+2
Комментарии 1