В сеть слили международную версию трейлера фильма «Мстители: Война бесконечности»

В сеть слили международную версию трейлера предстоящего супергеройского фантастического фильма «Мстители: Война бесконечности». Стоит заметить, что так как видеоролик появился пока только для японского рынка, в нем присутствуют субтитры на иностранном языке.

К сожалению, новый трейлер не имеет новых кадров из фильма, но демонстрирует некоторые сцены в другой последовательности. К примеру, встреча Тора со Стражами Галактики происходит в середине видео, в то время как последние секунды трейлера демонстрируют нам сразу несколько известных героев, включая Халка, Черную Пантеру, Черную вдову, Железного человека, Доктора Стрэнджа и Человека-паука.

Премьера фильма «Мстители: Война бесконечности» намечена на 3 мая 2018 года. Действие киноленты будет происходить спустя четыре года после событий, показанных в «Стражах Галактики. Часть 2». Сюжет будет сосредоточен на битве героев из нескольких популярных комиксов против Таноса и его армии, пытающегося завладеть камнями бесконечности для изменения реальности.

⚡️ По «Доте» выпустили полноценный комикс к выходу крупной обновы
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4