Слух: в разработке находится продолжение Fable

В наши дни слухи об играх не являются чем-то редким. Недавно пользователь форума Resetera под ником Klobrille поделился информацией о некоторых играх компании Microsoft, включая продолжение серии Fable, которое пока не было анонсировано официально.

Klobrille утверждает, что новая Fable разрабатывается в настоящее время одной британской студией. Кроме того, в разработке также находится продолжение серии Perfect Dark, а в создании игры даже принимает участие студия The Coalition, подарившая нам Gears of War 4.

По данным Klobrille, в Crackdown 3, выход которой был отложен в прошлом году, появится кооперативная кампания на четырех игроков. Вдобавок к этому, Klobrille сообщил, что «Halo может получить многопользовательский режим для подсчета максимально допустимого числа игроков»; релиз Age of Empires 4 состоится совсем скоро, а для Xbox One создается новая игра про мехов.

Стоит заметить, что все вышеописанное является пока не более, чем слухами, но в прошлом году перед E3 большая часть информации от Klobrille оказалась правдивой.

🐼 Скидыщ: мульт «Кунг-фу Панда 4» вышел в цифре
0
Комментарии 4