Blizzard рассказала, какие нововведения ждут Heroes of the Storm в 2018 году

Blizzard запланировала множество изменений для Heroes of the Storm, которые ждут игроков в 2018 году. Разработчики выпустили обзорный ролик, в котором кратко рассказали о каждом аспекте, над которым будет проведена работа.

Область обзора камеры будет увеличена, так как при нынешних параметрах играть за героев дальнего боя не очень удобно. Теперь ваш взор будет охватывать больше территорий.

Маскировка тоже подвергнется переработке: героев, использующих это умение, будет лучше видно, когда они двигаются, зато в неподвижном состоянии они исчезнут полностью. Крепости и башни смогут обнаруживать замаскированных персонажей, если те подойдут слишком близко.

Команда решила разнообразить первые этапы боя, но при этом не увеличивать общую продолжительность матча. Боезапас башен станет бесконечным, чтобы мотивировать вас атаковать вместе с миньонами. Отдельно стоящие башни будут убраны, но их урон будет перераспределён между оставшимися.

Наёмникам добавят новые умения, а система матчмейкинга начнёт учитывать ваши личные показатели, в то время как сейчас в расчёт идут только победы и поражения. Подробности вы можете узнать в ролике.

❔ В «Ведьмаке 3» нашли новую пасхалку через 9 лет после релиза
0
Комментарии 6