Состоялся выход Resident Evil 7: Biohazard Gold Edition. Опубликован релизный трейлер

Компания Capcom объявила о выпуске золотого издания своего хоррора на выживание от первого лица Resident Evil 7: Biohazard. В данное издание входят все ранее выпущенные для игры дополнения и обновления. В честь релиза Resident Evil 7: Biohazard Gold Edition в сети появился соответствующий трейлер, в котором собраны кадры из разных глав игры.

Resident Evil 7: Biohazard Gold Edition включает в себя базовую игру, а также дополнения Banned Footage Vol. 1, Banned Footage Vol. 2, End of Zoe и Not a Hero (дополнение является бесплатным и доступно для всех обладателей базовой версии игры).

Последнее на данный момент выпущенное платное дополнение End of Zoe расскажет геймерам о том, что случилось с Зои. В рамках данного дополнения геймерам предстоит играть за персонажа по имени Джо, который, используя подручные средства, должен столкнуться с рядом новых противников, обитающих в болотистой местности.

Что касается бесплатного дополнения Not a Hero, в нем игроки возьмут под свой контроль Криса Редфилда, который в отличие от других персонажей, обладает отличной боевой подготовкой. Золотое издание Resident Evil 7: Biohazard доступно на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Напомним, что в нашем обзоре базовая версия Resident Evil 7 получила 8,8 баллов.

😵 О нет: на стримах Twitch теперь нельзя долго показывать ягодицы, пах и грудь — даже полностью в одежде
+1
Комментарии 2