В Overwatch пройдут бесплатные выходные в честь новой героини Мойры

После завершения выставки BlizzCon 2017 компания Blizzard решила порадовать геймеров еще одними бесплатными выходными в сетевом шутере от первого лица Overwatch. Стоит отметить, что в сентябре игра уже была доступна геймерам в рамках данной акции.

Бесплатные выходные в Overwatch начнутся 17 ноября в 22:00 (МСК) и продлятся до 20 ноября. Играть можно будет не только на PC, но также на консолях PlayStation 4 и Xbox One, где игрокам, скорее всего, потребуется подписка PS Plus или Xbox Live Gold.

У игроков будет доступ к полному списку героев, карт и почти ко всем режимам за исключением соревновательного. Весь прогресс, достигнутый за время бесплатных выходных, перенесется в полную версию Overwatch, если игрок решить ее купить по завершению акции.

Blizzard обмолвилась, что геймерам будет доступно 26 героев. Учитывая, что 26-ым персонажем является недавно анонсированный герой поддержки по имени Мойра, то можно предположить, что ее окончательно добавят в игру 14 ноября в рамках предстоящего обновления.

😁 Blizzard и тут успела испортить геймплей
0
Комментарии 5