Разработчик Divinity: Original Sin 2 пообещал «большой сюрприз» для геймеров

Divinity: Original Sin 2 отлично стартовала на PC-платформе, попав в список самых популярных игр в Steam и завоевав очень положительные оценки от геймеров и критиков. Недавно основатель Larian Studios Свен Винке (Swen Vincke) сообщил, что в ближайшие месяцы геймеров ждет еще как минимум один большой сюрприз в игре.

У нас запланировано несколько сюрпризов. Но сейчас мы будем работать над патчем, а потом... да, я уверен, что будет по крайней мере один большой сюрприз.
— Свен Винке

Свен Винке очень серьезно относится к модам и тем, кто их создает. По его словам в офис Larian Studios были приглашены моддеры, которые создавали контент для оригинальной Divinity: Original Sin. Им дали неделю, чтобы они придумали какие-то оригинальные модификации для игры.

Основатель Larian Studios надеется увидеть в ближайшем будущем больше приключенческих заданий и уровней для кооператива, созданных моддерами. Свен Винке также сообщил, что сейчас студия работает над двумя масштабными вещами для Divinity: Original Sin 2, но подробности пообещал раскрыть чуть позже.

Стоит отметить, что сейчас для игры доступно около 700 модификаций, а недавно разработчики даже показали, как самостоятельно создать внутриигровой уровень.

🚕 Илон Маск представит роботакси Tesla 8 августа
0
Комментарии 2