Paris Games Week 2017: даты проведения и подробности

В начале ноября в Париже (Франция) пройдет крупная игровая выставка Paris Games Week. Мероприятие будет организовано в выставочном зале Paris expo Porte de Versailles. Выставка будет посвящена не только видеоиграм, но и арт-искусству, где множество художников покажут свои лучшие работы.

Paris Games Week 2017 будет проходить с 1 по 5 ноября. На выставке будет симфонический оркестр, который сыграет любимую музыку из множества популярных игр, включая Assassin's Creed 2, Age of Empire 3, Vampyr, Injustice, Resident Evil, Mass Effect, The Witcher 3 и Skyrim.

Кроме того, на мероприятии будет конкурс косплееров, а также выставочные стенды, на которых геймеры смогут поиграть в различные игровые новинки с использованием виртуальной реальности.

Недавно стало известно, что выставку посетит компания Sony, которая должна сделать какие-то важные анонсы. Подробности пока не сообщаются.

Стоит также отметить, что прямо перед Paris Games Week в рамках данной выставки с 30 по 31 октября пройдет мероприятие IndieCade Paris, которое будет посвящено инди-играм от независимых разработчиков.

Более детальная информация о том, кто посетит мероприятие и что конкретно на нем покажут, появится позже.

🙀 Девушка сделала карту CS2 из объёмного скана своего кота
+1
Комментарии 0