World of Warships исполнилось два года. Праздничные события в игре продлятся до конца сентября

17 сентября этого года массовой многопользовательской онлайн-игре про морские сражения World of Warships исполнилось два года. В честь дня рождения в игре стартовали различные внутриигровые бонусные события, которые продлятся до конца сентября.

Разработчики отмечают, что прошли огромный путь вместе с World of Warships и ее игровым сообществом. На выходе в игре было 90 кораблей из двух стран (США и Япония) и десять карт. За два года активного развития продукта и введения различных нововведений сейчас в World of Warships насчитывается 228 судов, 10 стран и 30 карт.

Кроме того, игра получила существенные обновления в графике и погодных эффектах. В игру также добавили PvE-задания и клановый функционал.

По статистике, в общем, в World of Warships игроки провели 58 749 лет, а каждый час геймеры уничтожают по 155 000 кораблей.

Хочу поздравить с двухлетием World of Warships всех доблестных командиров, каждый из которых за это время прошел на своих кораблях путь, превышающий длину экватора. Два года назад вы встали за штурвалы, задали курс и дали первые залпы, и именно благодаря вам наш флот продолжает расти и двигаться вперед. От лица всей нашей команды — спасибо вам!
— Артур Плоченник, исполнительный продюсер World of Warships

World of Warships — условно-бесплатная игра про сражения на кораблях в сеттинге Второй мировой войны.

😵‍💫 Вышло сразу 3 новых трейлера «Дома дракона»
0
Комментарии 5