Стартовал альфа-тест соревновательного режима 5 на 5 в Battlefield 1

Совсем недавно началось закрытое альфа-тестирование соревновательного режима «Вторжение» для военного шутера от первого лица Battlefield 1. Режим представляет собой игру 5 на 5 на уменьшенной карте с меньшим количеством военной техники. Однако упор на тактическую составляющую по-прежнему сохранился.

В альфа-версии режима геймерам будет доступна уменьшенная версия карты «Тень Гиганта», легкие танки и бронеавтомобили. Всего этого должно хватить, чтобы игроки смогли менять ход сражения практически в любой момент.

Соревновательный режим 5 на 5 также может заинтересовать киберспортсменов, а поэтому, возможно, скоро мы увидим матчи профессиональных геймеров, играющих во «Вторжение» в Battlefield 1.

В режиме сохранится разрушаемость объектов, классы персонажей и динамика сражений. Разработчики отмечают, что хотят сделать матчи в соревновательном режиме зрелищными не только для тех, кто играет, но и для зрителей, что должно сильно заинтересовать стримеров.

Что касается доступа к альфа-тестированию, его получила только некоторая часть игроков, отобранная студией DICE, а поэтому не забудьте проверить электронную почту на наличие инвайта. Сколько продлится тестирование и когда стоит ждать официального выхода режима «Вторжение», пока неизвестно.

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
0
Комментарии 6