В Overwatch пройдут бесплатные выходные (обновлено)

Компания Blizzard объявила, что уже в этом месяце абсолютно все геймеры смогут опробовать геймплей сетевого шутера от первого лица Overwatch совершенно бесплатно. Разработчики анонсировали бесплатные выходные, которые начнутся на следующей неделе и позволят игрокам ознакомиться с внутриигровым контентом, включая всех героев, карты и режимы.

Бесплатные выходные в Overwatch начнутся 22 сентября в 21:00 (МСК) и продлятся до 21:00 (МСК) 25 сентября. То есть у игроков будет около трех дней, чтобы в полной мере определиться с тем, стоит ли Overwatch того, чтобы купить ее после окончания акции. Геймеры смогут опробовать 25 героев на 16 картах в таких режимах, как «Быстрая игра», «Пользовательская игра» и Аркада».

Продукт будет доступен на всех платформах, включая PC, PlayStation 4 и Xbox One, однако на консолях игрокам придется иметь подписку Xbox Live Gold или PlayStation Plus.

Стоит отметить, что весь прогресс, достигнутый за время бесплатных выходных, перенесется в полную версию Overwatch после ее приобретения.

Выше можете увидеть подробную карту с точным временем начала бесплатных выходных в разных часовых поясах.

🌚 Заявка на GOTY? В сети показали ещё несколько «фич» Dragon's Dogma 2
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 22