Посетители выставки EGX 2017 смогут поиграть в Assassin's Creed: Origins и Far Cry 5 на Xbox One X

Компания Ubisoft привезет на предстоящую выставку EGX 2017 четыре из своих самых громких игр: стелс-экшен от третьего лица Assassin's Creed: Origins, шутер от первого лица Far Cry 5, комическую RPG South Park: The Fractured but Whole и Mario + Rabbids Kingdom Battle. В первые три из этих игр посетители выставки смогут поиграть как на PC, так и на консоли Xbox One X, которая обещает быть самой мощной в мире на момент выхода, намеченного на 7 ноября этого года. Таким образом, геймеры смогут получить первые впечатления от еще не вышедшей консоли.

Assassin's Creed: Origins — предстоящий стелс-экшен от третьего лица, в котором основные действия будут происходить в Древнем Египте во времена правления Клеопатры. По словам Ubisoft, игра будет самой масштабной в серии. Продукт выйдет 27 октября этого года на PC, PS4 и Xbox One.

Far Cry 5 — шутер от первого лица, который обещает перенести игроков в американскую глубинку, в которой геймерам предстоит сражаться против обезумевших фанатиков. Выход игры намечен на 27 февраля 2018 года для PC, PS4 и Xbox One.

South Park: The Fractured but Whole — комическая ролевая игра, создающаяся по мотивам одноименного мультсериала. Разработчики обещают, что в игре будет обновленная боевая система, продвинутая кастомизация персонажа и богатая на юмор внутриигровая история. Выход данного продукта запланирован на 17 октября этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Что касается Mario + Rabbids Kingdom Battle, эта игра уже вышла в конце августа эксклюзивно для Nintendo Switch. Однако игроделы все равно планируют привезти данный продукт на выставку, позволив геймерам опробовать геймплей.

Кроме того, Ubisoft в сотрудничестве с ESL также планирует провести турнир по тактическому шутеру от первого лица Rainbow Six Siege. Турнир Rainbow Six UK Invitational будет включать в себя полуфиналы и финалы, в ходе которых четыре команды из Go4 UK сразятся друг с другом за приз в размере 4 250 фунтов стерлингов.

Выставка EGX 2017 будет проходить в Бирмингеме (Великобритания) с 21 по 24 сентября.

🏔 В Steam вышел необычный градострой в горах
+1
Комментарии 2