В Gears of War 4 добавят карту из Gears of War 3 и улучшат матчмейкинг

Студия-разработчик The Coalition и компания-издатель Microsoft объявили о том, что в сентябре для фантастического шутера от третьего лица Gears of War 4 выйдет специальное обновление, которое добавит в игру обновленную версию карты из Gears of War 3 и улучшит систему подбора игроков в многопользовательском режиме.

В честь предстоящего обновления разработчики опубликовали соответствующий трейлер, демонстрирующий новую карту.

Новой картой в Gears of War 4 станет обновленная версия Mercy из Gears of War 3. Данное место является родным городом Марии, жены Доминика Сантьяго. Несмотря на то, что карта получила некоторые графические улучшения, она также будет включать в себя все знаковые достопримечательности, такие как храм и центральная возвышенность.

Кроме того, в игру добавят еще одну карту, которая получила название Harbour Haze. В данной зоне игрокам предстоит сражаться при уменьшенной видимости, которая происходит благодаря новой системе динамического тумана.

Обновление также внесет некоторые улучшения в систему подбора игроков. Теперь матчмейкинг будет осуществляться между игроками с одинаковым качеством соединения. Вдобавок ко всему этому, предстоящий апдейт знаменует начало второго рангового сезона игры.

Сентябрьское обновление уже могут скачать все обладатели сезонного пропуска Gears of War 4. Остальные игроки получат доступ к апдейту 12 сентября. Его можно будет приобрести за 500 единиц внутриигровой валюты.

❔ В «Ведьмаке 3» нашли новую пасхалку через 9 лет после релиза
+1
Комментарии 4