Стрим ​Quake Champions и побег из тюрьмы в The Escapists 2

Наш прошлый стрим в минувший вторник мог удивить многих — 2 часа мы развлекались как могли в ожидании онлайна Quake Champions. Чуда не случилось, но зато мы разыграли приз среди смотрящих наш замечательный стрим и подарили случайному счастливчику пару замечательных игр. Пятница — день еженедельных стримов от VGTimes и мы вновь рискнем пробиться в «кваку» (игра таки вышла в Early Access), ну а если не получится — попробуем сбежать из пары тюрем в The Escapists 2, а если и получится — все равно взглянем на новую Escapists.

Итого в этот раз в поле нашего зрения не одна игра, а сразу две.

Стрим Quake Champions и Escapists 2

Обновлено:

Во время стрима у нас будет возможность показать вам возможности платных героев из «Набора чемпионов», который продается в Steam за 859Р. Нам же он достался бесплатно от компании Софтклаб. Что это такое?

Набор чемпионов

Игроки, которым не терпится поскорее начать набивать фраги, смогут приобрести набор чемпионов, в состав которого входят все уже открытые и будущие чемпионы, а также другие эксклюзивные внутриигровые бонусы, и все это за 29,99 $ — со скидкой 25% от розничной цены 39,99 $.

Чтобы сыграть в Quake Champions в раннем доступе, игроки могут купить набор чемпионов, в состав которого входят:

Все 11 текущих чемпионов — Ranger, Visor, Scalebearer, Nyx, Anarki, Clutch, Sorlag, Galena, Slash, B.J. Blazkowicz из Wolfenstein, а также «новобранец» Doom Slayer
Все будущие чемпионы, в том числе как минимум шесть чемпионов, которые появятся в игре до конца 2018 года
Эксклюзивный облик раннего доступа для Ranger, доступный только игрокам, купившим набор чемпионов, и только в период раннего доступа
Три реликвария (сундуки с трофеями, содержащие три игровых предмета для персонализации профиля, чемпиона и оружия — облики, окраски, таблички и многое другое)

Порядок стримов:

1. Quake Champions в 18 МСК, продолжительность 1 час 23 минуты

2. The Escapists 2

🎉 Сегодня отмечается Всемирный день анимешника
0
Author's Userpic
Руководитель сайта
Люблю жизнь. Занимаюсь развитием и ведением сайта. По всем вопросам - пишите в лс.
Комментарии 0